сейчас
в Москве
06:52
09.04.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Алина Кабаева опровергла слухи о том, что родила сына

Абсолютная чемпионка мира, депутат Госдумы прокомментировала слухи, которые последнее время будоражат интернет-сообщество. На гимнастка пообещала, что если она станет мамой, обязательно об этом сообщит, а пока этого "не произошло".

Алина Кабаева поблагодарила всех, кто "поздравлял и беспокоился" за нее. Только ради этих людей спортсменка "отступила от своего принципа" и обратила внимание "на сплетни".

Напомним, в двадцатых числах прошлого месяца в ряде появилась информация о том, что "очаровательная телеведущая и просто светская девушка Алина Кабаева отметила свой 26-й день рождения в компании маленького сына, которого она родила совсем недавно". В прессе отмечалось, что "мама и малыш сейчас уже дома и чувствуют себя хорошо". Отцом ребенка интернет-издания называли "успешного предпринимателя, с которым гимнастка встречается уже несколько лет".

Несмотря на заявление Кабаевой на ее официальном сайте, его посетители недоумевают, почему "Ирина Винер на вопрос "кто отец ребенка Кабаевой" ответила, что пусть Алина сама расскажет". Один из посетителей поделился своими наблюдениями: "В дореволюционных газетах корреспонденты чаще всего использовали осторожную формулировку "по слухам". Время показало, что все эти слухи на 95% оказались достоверными <…> Время покажет, что являлось слухами, что сплетнями, что клеветой, что правдой".

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников

 











Алина Кабаева записала песню, но не планирует уходить в шоу-бизнес

Алина Кабаева рассказала о своем новом амплуа

Алина Кабаева: спортсменка, актриса, депутат. Досье

Алина Кабаева отмечает день рождения

Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости Эми Уайнхаус © PRFactory
Евгений Плющенко © РИА Новости. Антон Денисов Михаил Прохоров © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Михаил Ефремов и Андрей Васильев  © РИА Новости. Илья Питалев