сейчас
в Москве
00:39
28.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Алина Кабаева рассказала о своем новом амплуа

Известная российская спортсменка в скором времени предстанет перед зрителями в новом амплуа: гимнастка готовится к запуску своей авторской телевизионной передачи, которая получила название .

"Это передача про путь к успеху. У каждого успешного человека этот путь свой. Но, несмотря на уникальность каждой истории, всех моих героев объединяют такие качества как целеустремленность, трудолюбие, желание изменять мир и развиваться самим, умение ценить дружбу, семью, команду. Надеюсь, мне удастся показать своих героев по-новому, раскрыть новые ракурсы и тональности их личностей", - рассказала Алина Кабаева Glomu.Ru.

Особенностью передачи станет то, что Алина расскажет телезрителям и о людях непубличных профессий: учителях, врачах, военных. Кабаева считает, что известность и успешность - понятия разные. "Самоотверженность многих людей в нашей повседневной жизни и их преданность своему делу вызывает восхищение. Очень хочу, чтобы моя передача рассказывала о таких людях", - поделилась с Glomu.ru Алина. Но все же одними из первых героев новой передачи стали люди очень известные: певец Григорий Лепс, актеры Евгений Миронов, Александр Лазарев, фигурист Антон Сихарулидзе и многие другие.

Кабаева призналась, что ей было очень сложно привыкнуть к новому амплуа: "Это совершенно новое направление деятельности для меня. Тщательно готовлюсь к каждой съемке, много читаю". Тем более, что времени на подготовку к съемкам постоянно не хватает - по словам самой гимнастки, работа в Думе для нее очень важна, и она остается главной.

Первая программа будет показана 7 сентября, и ее героем станет известный футболист Андрей Аршавин.

Илона Суворова











Алина Кабаева записала песню, но не планирует уходить в шоу-бизнес

Алина Кабаева опровергла слухи о том, что родила сына

Алина Кабаева запускает авторскую передачу

Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана © РИА Новости. Михаил Фомичев
Актриса Ева Лонгория Паркер © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Герцог и герцогиня Кембриджские в США © REUTERS/Matt Baron/Pool

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Виктория Боня со спутником © Фото: Hearst Shkulev Media