сейчас
в Москве
21:38
20.01.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото с официального сайта Алины Кабаевой

Алина Кабаева записала песню, но не планирует уходить в шоу-бизнес

Экс-гимнастка, а ныне депутат Госдумы записала песню и сняла клип о спортивных успехах и вере в себя, но не планирует уходить в шоу-бизнес, сообщили в среду РИА Новости в пресс-службе Кабаевой.

Премьера клипа "Верьте в себя" состоялась еще в мае 2010 года на фестивале художественной гимнастики "Алина", организатором которого выступает Кабаева. В видеоклипе, который уже попал в ротацию музыкальных каналов и активно обсуждается в интернете, депутат не только поет, но и выполняет перед камерой упражнение с лентой.

По словам представителей Кабаевой, Алина не ставила перед собой цель начать исполнительскую карьеру. Цель музыкального проекта - желание рассказать молодым ребятам о том, что всего можно добиться, "если трудиться, работать, верить в себя, в свою цель, в свое дело". Также Кабаева надеется таким образом привлечь внимание к развитию детско-юношеского спорта.

Ранее Алине уже доводилось становиться героиней музыкальных роликов. Группа "Игра слов" посвятила бывшей спортсменке целую песню, которую так и назвали "Алина Кабаева".

Кабаева стала членом сборной России по художественной гимнастике в 1996 году. Она является четырехкратной чемпионкой Европы, абсолютной чемпионкой мира и победительницей Олимпиады 2004 года в Афинах. В 2005 году экс-гимнастка занялась политикой, 2 декабря 2007 года вступила в должность депутата Госдумы, является заместителем председателя думского комитета по делам молодежи.

Материал подготовлен Glomu.Ru









Добавить на Facebook


Кабаева подала заявку на регистрацию товарного знака "Кукла Алина"

Алина Кабаева рассказала о своем новом амплуа

Алина Кабаева опровергла слухи о том, что родила сына

Алина Кабаева отмечает день рождения

Борис Моисеев © РИА Новости. Майя Машатина Мел Гибсон и Оксана Григорьева © REUTERS/ Juan Medina
Свадьба © РИА Новости Итоги года © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Лена Ленина и Александр Барыкин  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова