сейчас
в Москве
23:29
10.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Дима Билан "зажег" Черногорию

Самый большой ночной клуб на территории Адриатики Miracle Lounge открылся в Черногории, в пригороде Будвы 21 июля, а уже с 23 июля организаторы представили на его территории Miracle Fest - музыкальный фестиваль, на который собрались лучшие исполнители и любители современной музыки, а также российские знаменитости, отдыхающие в Будве.

За три дня шоу свои программы представили известные мировые ди-джеи, в том числе и представитель России Михаил Венгеров, а в последний вечер публику собрал специальный гость фестиваля – Дима Билан.

По словам организаторов, уникальность проекта Miracle Lounge состоит в том, что клуб под открытым небом полностью соорудили за три дня – проследить процесс создания новой достопримечательности и смогли посетители музыкального фестиваля.

Победитель "Евровидения-2008" сумел "зажечь" зал, как никто из участников фестиваля. Певица Анита Цой вместо спокойного пребывания в VIP-зоне вышла на танцпол.

Некоторые из гостей настолько прониклись исполнением песни "Believe", что изобразили на бетонном полу клуба сцену из клипа на эту композицию.

Среди зрителей на концерте Димы Билана были: певица Анита Цой, музыкальный обозреватель Артур Гаспарян, экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин, бизнесмен Вячеслав Лейбман.

Вера Удовиченко











Дима Билан хочет сняться в "самоироничном" кино

Билан и Roxette не стали ссориться из-за громкой музыки в 7 утра

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников