сейчас
в Москве
05:44
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Илья Питалев

Дима Билан хочет сняться в "самоироничном" кино

Дима Билан рассказал, что планирует сняться в кино в комедийной роли. Произошло это перед открытием , членом жюри которого Билан является наравне с художником Никасом Сафроновым, телеведущей Лерой Кудрявцевой и балериной Анастасией Волочковой.

Дима Билан признался, что будет судить "эмоционально - от души". "Бывает профессиональный зритель, бывает не очень. Хорошо, в данном случае, что в жюри представлен разный спектр чувств. – отметил певец в разговоре с Glomu.ru. - В данном случае, в жюри есть исполнитель Дима Билан.  Он может смотреть и высказывать свое эмоциональное мнение".  Рассказал Дмитрий и о том, что сам планирует сниматься в кино и "тщательно рассматривает все сценарии, которые ему предлагают".

"Мне кажется, что было бы интересно дебютировать в работе именно у какого-нибудь молодого, никому неизвестного режиссера, - отметил Билан. - Амплуа обязательно комедийное, причем в хорошем понимании этого слова, а не в том, что сейчас идет в большинстве кинотеатров". 

"Естественно, в картине должна присутствовать самоирония: в конце фильма меня должны либо убить, либо сделать со мной что-то плохое, - добавил артист. 

Роман Кульгускин

 











Проблем со здоровьем у Димы Билана нет, утверждает его пресс-секретарь

Билан и Roxette не стали ссориться из-за громкой музыки в 7 утра

Дима Билан "зажег" Черногорию

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин