сейчас
в Москве
10:50
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.barackobama.com

Барак и Мишель Обама вошли в список самых стильных знаменитостей

опубликовал очередной ежегодный список самых хорошо одетых публичных персон. Среди фигурантов списка - президент США Барак Обама и его жена Мишель, актеры Брэд Питт и  Дэниел Крейг, а также другие знаменитости.

Барак Обама, в отличии от супруги, оказался в списке впервые. Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози попадает в этот список уже во второй раз, но, в отличии от Мишель Обамы, без мужа – Николя Саркози в рейтинг не попал.

Самыми стильными светскими парами признаны, в частности, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг и его спутница Диана Тэйлор, а, кроме того, супермодель Наталья Водянова и ее муж Джастин Портман.

Самыми стильными мужчинами в этом году стали актеры Дэниел Крейг и Брэд Питт. Кстати, Анджелина Джоли впервые за несколько лет в рейтинге Vanity Fair не упоминается.

Отметим, что в этом  номере дебютировали такие знаменитости, как актрисы Пенелопа Крус и  Энн Хэтэуэй, а также певица Алиша Кис.

Рейтинг самых хорошо одетых публичных персон журнал Vanity Fair составляет с 1939 года на основе опроса представителей индустрии моды. В этом году впервые при составлении рейтинга учитывалось мнение как профессионалов, так и результаты голосования читателей. С краткой версией списка можно ознакомиться на сайте издания, полная версия будет опубликована в сентябрьском номере Vanity Fair.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Журналы People и Vogue назвали "героев" и модников года

Мишель Обама отдала в музей платье, сшитое для бала к инаугурации мужа

Самая элегантная: как Мишель Обама победила Карлу Бруни

Барак и Мишель Обама отпраздновали 17-летие со дня свадьбы

Мишель Обама снова признали одной из самых стильных - рейтинг People

Дарья Жукова - "в десятке" самых стильных девушек. Рейтинг Vogue

Таблоид "People" назвал самых стильных женщин года

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Стивен Сигал © РИА Новости. Екатерина Чеснокова