сейчас
в Москве
19:13
05.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Алексей Куденко

Пиар-ход или лав стори? История романа Баскова и Федоровой

Официальный представитель отказался комментировать слухи о том, что роман певца и– пиар-ход. "Мало ли кто и что пишет на заборе. Никаких комментариев", - сказала пресс-секретарь Баскова.

Напомним, что недавно в российских СМИ появилось утверждение, что роман Николая Баскова и Оксаны Федоровой - .  "Вся страна уже знает, что у Оксаны с Колей даже не пиар, а бизнес-роман, - цитирует Дни.ру  слова анонимного источника из звездной тусовки. - Известно, что Федорова до недавнего времени, когда ее звали провести вечеринку, деликатно, но твердо ставила условие: мол, приеду исключительно в паре с Колей. И наоборот: желающие заполучить Колю вынуждены принимать еще и его подругу".

Кроме этого, на одной из светских вечеринок, где должна была появиться Оксана, организаторы рассказали журналистам, что Оксана только вернулась с новогодних каникул на Сейшельских островах, куда ездила "с любимым человеком", которым , а состоятельный бизнесмен, имя которого не называется.

Слухи о романе Николая Баскова и Оксаны Федоровой появились больше года назад. Пара сблизилась в конце 2008 года, примерно через полгода после развода Баскова. Николай и Оксана  стали часто появляться в свете вместе.  А Николай выступил ведущим и особо отметил, что первый экземпляр книги Оксана подарила именно ему. Затем в прессу попали , сделанные на их прогулке в городе Мюнхен.

Пара настолько часто стала вместе появляться в свете, что начали возникать слухи, что скоро стоит ждать свадьбу. Их "подогрел сам Николай: во время конкурса исполнителей популярной музыки "Новая волна" Басков, который приехал в Юрмалу, чтобы выступить на конкурсе исполнителей популярной музыки "Новая волна", с экс- Мисс Вселенной Оксаной Федоровой.

Тем не менее, слухи  о том, что роман "ненастоящий" не утихли. Так, многие обратили внимание, что на съемках "Песни года" . Обнимал и целовал Оксану Николай только тогда, когда на пару были направлены телекамеры.

В декабре Николай сделал Оксане дорогой подарок - , которое она с удовольствием демонстрировала окружающим. В прессе  появилась информация, что кольцо было подарено в честь помолвки, и  .

Однако, информацию о состоявшейся помолвке с экс-"Мисс Вселенной" и грядущей свадьбе .

Оксана Федорова, так же, как и Николай Басков, отказывается давать какие-либо комментарии касательно своих отношений с певцом. В настоящий момент Федорова официально находится замужем за немецким бизнесменом Филиппом Тофтом.

Наталья Витвицкая

 











О них говорят: венчание Преснякова и новоселье Баскова

В "Истории игрушек" Барби и Кен заговорят голосами Федоровой и Баскова

Николай Басков рассказал, что Оксана Федорова развелась

Басков подарил Оксане Федоровой кольцо

"Песня года": Николай Басков не обращал внимания на Оксану Федорову

Басков в Юрмале объявил о своей свадьбе с экс-Мисс Вселенной - СМИ

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Самые сексуальные мужчины по версии журнала Heat © AFP/ Harry How