сейчас
в Москве
19:14
05.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Николай Басков рассказал, что Оксана Федорова развелась

Известная телеведущая развелась с бизнесменом Филиппом Тофтом. Об этом сообщил тенор в прямом эфире . Также Николай рассказал, что он и Оксана уже 1,5 года проживают в гражданском браке. 

Напомним, что около года назад в СМИ появилась информация о том, что, Оксана начала бракоразводный процесс с мужем – немецким бизнесменом Филиппом Тофтом. Среди причин такого решения называли как "непонимание между супругами",  так и роман Оксаны с певцом Николаем Басковым.

Николай и Оксана тем временем старались , поскольку официально Оксана была замужней женщиной.  тем не менее, пара с завидной регулярностью появлялась вместе на светских раутах и кинопремьерах.

Издание пишет, что после того как Тофт узнал, что у его супруги роман с русским тенором, он поначалу отказался давать Федоровой развод.

Согласно немецкому гражданскому кодексу, супругам после подачи заявления дают год на принятие окончательного решения. Оксана сделала свой выбор. "Оксана развелась с супругом. Сейчас она свободная девушка, - цитирует издание Николая. - Мы с Оксаной теперь можем открыто заявить, что почти полтора  года живем в гражданском браке. Пока она была замужней женщиной, с моей стороны некрасиво было ее подставлять. Но был момент, когда я увидел Оксану и понял, что именно эта девушка сводит меня с ума, я все время о ней думаю".

В конце декабря 2009 года в СМИ появились сообщения, что . Впрочем, по поводу их предстоящей свадьбы с Оксаной Николай говорит, что не хочет торопить события.   "Поживем — увидим", - отмечает тенор.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











В "Истории игрушек" Барби и Кен заговорят голосами Федоровой и Баскова

Пиар-ход или лав стори? История романа Баскова и Федоровой

Басков подарил Оксане Федоровой кольцо

Басков в Юрмале объявил о своей свадьбе с экс-Мисс Вселенной - СМИ

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Самые сексуальные мужчины по версии журнала Heat © AFP/ Harry How