сейчас
в Москве
16:52
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Андрей Александров

О них говорят: Басков и Федорова хотят усыновить ребенка

СМИ обсуждают: ДТП с участием певца Димы Билана, новый роман актера Константина Хабенского и планы звездной пары Николая Баскова и Оксаны Федоровой завести ребенка.

Хабенскому приписывают новый роман 

Актера Константина Хабенского заподозрили в новых романтических отношениях, пишут . Не так давно на столичном светском мероприятии он попал в объективы папарацци в компании прекрасной незнакомки. Девушка оказалась топ-менеджером крупной парфюмерно-косметической компании и давней поклонницей актера. 34-летняя Ангелина Копп замужем, живет и работает в Екатеринбурге. Таблоиды не замедлили объявить о новом громком романе деятеля кино. Поговаривали, что Ангелина даже готова бросить семью, чтобы остаться с Хабенским. Сами "виновники" слухов от комментариев отказалась. Но знакомые пары назвали информацию о романе "полным бредом" и уверили журналистов, что Хабенский и Копп всего лишь друзья.

После жены Константина Хабенского в декабре 2008 года актер долгое время не мог прийти в себя. В течение нескольких месяцев после похорон он не выходил "в свет", и близкие боялись, что Константин окончательно замкнется в себе. Поэтому теперь каждое появление Хабенского на публике с новой девушкой вызывает бурную реакцию прессы. Ранее актеру уже "сватали" экс-солистку группы "Лицей" Лену Перову.

Николай Басков и Оксана Федорова планируют завести ребенка  

Популярный российский певец и его возлюбленная, телеведущая , планируют завести ребенка - такими новостями делится со своими читателями "". "Для полного счастья мне не хватает семьи. И я созрела для материнства. Я готова. Но у нас, у русских женщин, это всегда происходило по воле свыше, а не по воле случая. Ждем", - призналась Федорова изданию. Оксана и Николай также задумываются об усыновлении ребенка. "Мы обсуждали эту тему с Колей, - призналась телеведущая. - И думаю, что мы это обязательно сделаем - усыновим малыша. Не важно, кто родил ребенка, важно, кто его будет воспитывать. Все равно он будет для нас родным и самым любимым".

Кроме того, в своем интервью теледива рассказала, что в отношениях с Басковым она "нашла себя", почувствовала уверенность в своих силах, и поделилась творческими планами. Федорова мечтает выступать на сцене. В настоящий момент Оксана записывает сольный альбом, который планирует выпустить к своему дню рождения - 17 декабря.

Кстати, ее бойфренд Николай Басков недавно отметил 34-летие. На день рождения любимая преподнесла ему практичный подарок: "В этом году я подарила Николаю сумку Louis Vuitton темно-сливового цвета. Я давно хотела сделать ему этот подарок, потому что он много путешествует, гастролирует - ему эта вещь пригодится".

Дима Билан попал в аварию

В минувшие выходные стал невольным участником ДТП на третьем транспортном кольце. Как пишут , в автомобиль марки BMW, принадлежащий артисту, врезались шестой модели. Сам певец "отделался легким испугом", а вот его автомобиль получил серьезные повреждения. По сообщению издания, водитель "шестерки" не отрицал своей вины в случившемся. Сотрудники ГИБДД работали на месте аварии около полутора часов, а Билану пришлось отложить встречу со своей мамой, в гости к которой он и направлялся.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Бабенко выходит замуж, а Домогаров станет отцом

О них говорят: Артур Смольянинов позвал замуж бывшую жену Диброва

Топ-модель Ева Герцигова ждет второго ребенка

О них говорят: Жулин объявил о помолвке, Нагиев вернулся к жене

О них говорят: рэпер 50 Cent станет "крестным отцом" носорога

О них говорят: Раппопорт ждет второго ребенка, Хилтон снова "в беде"

О них говорят: Пугачева переезжает в "замок" к Галкину

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Показ коллекции Джорджо Армани на неделе моды в Париже © REUTERS/Gonzalo Fuentes