сейчас
в Москве
19:55
07.11.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Жулин объявил о помолвке, Нагиев вернулся к жене

Российские СМИ обсуждают "дела семейные": помолвку фигуристов Александра Жулина и Натальи Михайловой, нового жениха певицы Анастасии Стоцкой и примирение Дмитрия Нагиева с бывшей супругой.

Александр Жулин объявил о помолвке 

Фигурист Александр Жулин объявил о помолвке с 25-летней фигуристкой Натальей Михайловой, сообщает . Символ обручения - роскошное кольцо из белого золота, украшенное бриллиантом - девушка продемонстрировала на одной из недавних светских тусовок. По сведениям издания, бракосочетание Жулина и Михайловой уже не за горами. Знакомые пары говорят, что Александр и Наталья проводят вместе все свободное время и ни разу не ссорились на людях. Напомним, что в начале октября Александр Жулин оформил в суде  со своей экс-супругой, фигуристкой Татьяной Навкой. Звезды фигурного катания решили, что их 10-летняя дочь остается жить с мамой в шикарной квартире на Большой Якиманке. Девочка сможет видеться с отцом, когда ей захочется.

Певица Анастасия Стоцкая готовится к свадьбе 

Поп-исполнительница Анастасия Стоцкая получила предложение руки и сердца от столичного бизнесмена. По сведениям , избранником Насти стал владелец итальянского ресторана по имени Сергей. Дата бракосочетания пока неизвестна. Стоцкая отказывается обсуждать свою личную жизнь с представителями СМИ и, в частности, давать комментарии на тему предстоящей свадьбы. Впервые певица представила избранника коллегам на праздновании своего дня рождения - знакомство произошло в ресторане жениха в присутствии Настиной мамы. "С Сергеем у них закрутилось мгновенно, это была любовь с первого взгляда, - приводит издание слова близких подруг певицы. - И это точно не "проходящий" роман и не "транзитный пассажир".

Дмитрий Нагиев вернулся к бывшей жене

Известный актер и шоумен Дмитрий Нагиев помирился со своей экс-супругой, актрисой Алисой Шер, с которой официально всего полгода назад. Знаменитости пыталась сделать вид, что встретились "в тусовке" совершенно случайно, пишет , но друзья Нагиева рассказали журналистам, что, по всей видимости, пара помирилась. Дмитрий и Алиса снова живут в одном доме, однако стараются этого не афишировать. Напомним, решение оформить развод официально супруги приняли в 2010 году вместе. Тогда сам шоумен признался, что в тот момент штамп в паспорте уже ничего не менял.

Материал подготовлен Glomu.Ru










О них говорят: Артур Смольянинов позвал замуж бывшую жену Диброва

О них говорят: Басков и Федорова хотят усыновить ребенка

О них говорят: рэпер 50 Cent станет "крестным отцом" носорога

О них говорят: Раппопорт ждет второго ребенка, Хилтон снова "в беде"

О них говорят: Пугачева переезжает в "замок" к Галкину

О них говорят: Киркоров отдохнул с женой миллионера

О них говорят: Пэрис Хилтон договорилась с правосудием

Ксения Собчак © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Михаэль Шумахер © РИА Новости
Писательница Оксана Робски со спутником Олегом на вечеринке Banana Birthday Party © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Эштон Катчер и Деми Мур © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
ПРЕВЬЮ: Дима Билан, Николай Валуев © РИА Новости. Алексей Куденко