сейчас
в Москве
19:56
07.11.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

О них говорят: Артур Смольянинов позвал замуж бывшую жену Диброва

Таблоиды обсуждают скандал с участием Марата Башарова и Алексея Ягудина, новые апартаменты Константина Хабенского и свадебные планы Артура Смольянинова.

Башаров и Ягудин устроили драку

Звезды проекта "Лед и пламя" и Марат Башаров устроили пьяную драку возле ресторана в самом центре российской столицы, сообщает . 

В заведении знаменитости отмечали в области фигурного катания "Хрустальный лед", причем так буйно, что в результате "ударного" празднования пострадал мраморный стол и хрустальный чешский светильник, а общая сумма ущерба составила 37 тысяч рублей.

Ближе к утру компания стала расходиться. Последним заведение покинул Башаров. "Ненаобщавшийся" Ягудин ждал приятеля у входа. По слухам, в ресторане он успел поссориться со своей возлюбленной Татьяной Тотьмяниной,  с которой запланирована у фигуриста на текущую осень. Беседа мужчин, как свидетельствует издание, переросла в выяснение отношений с пассажирами припаркованной у ресторана машины, а потом и в драку в подворотне, которую остановил сотрудник службы безопасности элитного бутика поблизости. Причины ссоры остались невыясненными, участники конфликта не хотели огласки и решили не доводить дело до милиции.

А следующим вечером Ягудин  - он вступил в конфликт с журналистами, которые поджидали его перед спорткомплексом, где фигурист готовился к шоу "Лед и пламя". Алексей якобы нецензурно выражался, угрожал папарацци куском металлической трубы и обещал разбить им машину.

Константин Хабенский купил роскошную квартиру

Известный российский актер Константин Хабенский приобрел роскошную трехкомнатную квартиру в элитном доме на западе Москвы, сообщает . За жилплощадь на проспекте Вернадского артист, по слухам, заплатил более 19 миллионов рублей.

По сведениям портала, актер проживает в квартире вместе с собакой, которую когда-то спасла его . Пса неизвестной породы Анастасия Хабенская взяла из приюта, увидев объявление. 

Хабенский выгуливает животное два раза в день - рано утром и ночью. "Когда его нет, с собакой выходит ", - рассказали соседи Хабенского по подъезду. А коллеги актера признались журналистам, что в жизни Константина кто-то появился, но он не хочет об этом распространяться.

Артур Смольянинов позвал замуж бывшую жену Диброва

Артур Смольянинов сделал предложение руки и сердца бывшей супруге шоумена Дмитрия Диброва Александре Шевченко. Как пишет , на безымянном пальце правой руки девушки теперь красуется бриллиантовое обручальное колечко - подарок Артура.

"Саша и Артур проводят вместе все свободное время, - цитирует портал близкого друга Шевченко. - Поэтому, когда они объявили о своем намерении пожениться, никто не удивился".

Официально оформить отношения пара собирается после окончания срока альтернативной военной службы Смольянинова, которую тот проходит в Театре Российской Армии.

Материал подготовлен Glomu.Ru










О них говорят: Басков и Федорова хотят усыновить ребенка

О них говорят: Жулин объявил о помолвке, Нагиев вернулся к жене

О них говорят: рэпер 50 Cent станет "крестным отцом" носорога

О них говорят: Раппопорт ждет второго ребенка, Хилтон снова "в беде"

О них говорят: Пугачева переезжает в "замок" к Галкину

Ксения Собчак © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Михаэль Шумахер © РИА Новости
Писательница Оксана Робски со спутником Олегом на вечеринке Banana Birthday Party © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Эштон Катчер и Деми Мур © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Александрия Миллс выиграла конкурс красоты "Мисс Мира-2010" © РИА Новости. Антон Мотолько