сейчас
в Москве
16:38
21.01.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Антон Белицкий

Валерия Гай Германика ждет театральный дебют и свадьбу

Одна из самых скандальных персон российского шоу-бизнеса режиссер Валерия Гай Германика после непродолжительного перерыва в творческой деятельности готовит свое возвращение. Во-первых, Германика дебютирует в качестве театрального режиссера, во-вторых, она снимет эротический сериал, и, наконец, Валерия находится в ожидании свадьбы.

Начнем сначала. Театральный дебют Германики должен состояться в театре "Практика". Причем спектакль будет основан на биографии Леры: в основу сюжета будет положена история любви эксцентричной девушки и рок-музыканта, который испытывает проблемы с алкоголем. Этот сценарий неиллюзорно напоминает прошлогодний . Их полугодовые отношения, вокруг которых также ходило - сообщалось, в частности, что Валерия спасала Глеба от пьянства - закончился не свадьбой, а расставанием.

Помимо театра Германика трудится над новым проектом для Первого канала. Сериал рассчитан на "взрослого зрителя", и в настоящий момент девушка занята подбором актеров.

"Слава Богу, я не выполнила обещания выйти замуж", - признается Германика журналистам и добавляет, что согласно предсказаниям ее друга экстрасенса Мохсена Норузи, вскоре она все же отправится под венец. Мохсен, который, по словам Германики, "никогда не ошибался", предсказал, что через три месяца после Нового года девушку ждет свадьба.

Дела делами, свадьба свадьбой, но Германика не забывает и об отдыхе. В минувшие выходные Валерия от души зажгла на сцене одного из столичных рок-клубов вместе со своей подругой и знакомыми музыкантами. После исполнения одной из песен Германика выбежала на сцену и устроила настоящее шоу: страстно обнимала вокалиста, валялась на сцене, поливала первые ряды минеральной водой. euroescortbabes.com

Роман Кульгускин









Добавить на Facebook


Валерия Гай Германика выписалась из больницы и приступила к работе

Борис Моисеев © РИА Новости. Майя Машатина Мел Гибсон и Оксана Григорьева © REUTERS/ Juan Medina
Свадьба © РИА Новости Итоги года © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Пьер Нарцисс с женой и дочерью Каролиной © Фото: пресс-служба Федерации КУДО России