сейчас
в Москве
12:24
12.01.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Майя Машатина

Состояние Бориса Моисеева улучшается

Состояние певца , который в настоящий момент проходит программу нейрореабилитации в НЦН РАМН, постепенно улучшается, сообщил в четверг РИА Новости ассистент певца по связям с общественностью Александр Юдин. По словам собеседника агентства, сообщение о необходимости проведения консультации по поводу состояние артиста с нейрохирургом не соответствуют действительности.

"В первые же дни пребывания Моисеева в клинике ОАО "Медицина", пациент был осмотрен ведущим нейрохирургом страны, который не нашел каких либо показаний для оперативного вмешательства. Нет этих оснований и сейчас", - процитировал Юдин заместителя директора НЦН РАМН, руководителя отделения реанимации, профессор М.А. Пирадова.

Напомним, что Моисеев поздно вечером в понедельник, 20 декабря, , врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. Через несколько дней Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН.  Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением - за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" на всех центральных телеканалах России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять".

Роман Кульгускин

 









Добавить на Facebook


Состояние певца Бориса Моисеева улучшается

Борис Моисеев встретил Новый год в больнице в кругу близких друзей

Борис Моисеев, скорее всего, встретит Новый год в больнице

Борису Моисееву проводится терапия, но выпишут его не скоро

В состоянии здоровья Моисеева сохраняется положительная динамика

Борис Моисеев © РИА Новости. Майя Машатина Мел Гибсон и Оксана Григорьева © REUTERS/ Juan Medina
Свадьба © РИА Новости Итоги года © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Раймонд Паулс © РИА Новости. Л. Балодис