сейчас
в Москве
23:00
10.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Даши Шаминой

Наталья Водянова пробежит парижский марафон

Российская модель  примет участие в благотворительном марафоне, об этом сообщает пресс-служба звезды. Как и в прошлом году, Наталья побежит по улицам Парижа, а компанию ей составят известные художники Динос Чапман и Кейт Тайсон. После забега Водянова устраивает прием для всех участников.

Собранные от марафона средства модель планирует перечислить в благотворительный фонд "Обнаженные сердца", который был создан для помощи российским детям с ограниченными возможностями. Деньги пойдут на строительство безопасных и интересных игровых площадок. В прошлом году с помощью аналогичного забега Водянова собрала около 60 тысяч долларов.

Фонд "Обнаженные сердца" был создан в 2005 году Натальей Водяновой и ее супругом Джастином Портманом. Организация занимается по всей России. Так, в 2008 году фонд совместно с компанией Eventica провел гала-вечер , в результате которого было собрано более 4 миллионов евро. Именитые гости, в числе которых были модельер Валентино Гаравани, модель Ева Херцигова, дизайнер Дайана фон Фюрстенберг и фотограф Марио Тестино, специально для участия в мероприятии. Также благодаря Наталье знаменитый Валентино устроил в ГУМе . Кроме того, модель является за рубежом от России.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Россиянка Водянова попала в топ-10 самых дорогих моделей мира

На пятилетии фонда Натальи Водяновой Ронни Вуда встретили овациями

Christie's проведет благотворительный аукцион для фонда Водяновой

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин