сейчас
в Москве
05:20
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Александра Смотрова

Christie's проведет благотворительный аукцион для фонда Водяновой

Аукционный дом Christie's 24 марта проведет в Москве торги в поддержку благотворительного фонда топ-модели и посла "Сочи-2014" , сообщили в его пресс-службе.

На аукцион, который состоится на гала-ужине в честь пятилетия фонда "Обнаженные сердца", будут выставлены произведения современных российских и зарубежных художников.

Свои работы предоставили, в частности, Питер Блейк, братья Джейк и Динос Чэпмен, Виталий Комар, дуэт Александра Виноградова и Владимира Дубосарского, Виктор Пивоваров и группа AES+F.

Все собранные средства традиционно пойдут на строительство детских игровых парков и развитие центров поддержки семей в России.

Ожидается, что в гала-вечере на "Красном Октябре" примут участие 250 человек - представители мира моды, искусства и шоу-бизнеса.

Наталья Водянова, которая видит в юбилее "прекрасную возможность собрать всех друзей, чтобы взглянуть на достижения фонда", представит видео о деятельности "Обнаженных сердец" и расскажет о новой программе, старт которой намечен на этот год.

Благотворительные мероприятия в поддержку своего фонда Водянова проводит по всему миру, и с немалым успехом. Так, на прошлогоднем лондонском "Балу любви" удалось выручить 1,2 миллиона фунтов.

Кто из зарубежных звезд примет участие в московском гала-вечере, пока не уточняется, однако одно из прошлых мероприятий фонда - в Царицыно дизайнер Валентино, певица Натали Имбрулья, топ-модель Ева Херцигова и актриса Эммануэль Сенье.











Наталья Водянова пробежит парижский марафон

Кристен Стюарт признана зрителями MTV лучшей актрисой года © REUTERS/ Mario Anzuoni Дима Билан  © РИА Новости. Илья Питалев
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер © РИА Новости. Валерий Мельников Леди Гага © flickr.com/Michael Spence

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова