сейчас
в Москве
03:09
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Слухи недели: лечение Джона Гальяно и иск против Яны Рудковской

На прошедшей неделе СМИ писали о лечении модельера Джона Гальяно и будущем пополнении в семье Надежды Михалковой. Также внимание таблоидов привлек иск отца Яны Рудковской против дочери.

Джон Гальяно лечится от алкогольной зависимости

Известный модельер Джон Гальяно в одной из клиник Аризоны. По информации СМИ, кутюрье в последнее время много пил из-за депрессии и напряженности в работе. Друзья пытались уговорить дизайнера лечь в реабилитационный центр, но он отказывался.

Также сообщается, что коллекция мужской одежды от Джона Гальяно изъята из крупнейшего американского универмага Saks, в то время как созданные кутурье модели для Dior продаются с успехом.

Джон Гальяно французской полицией 24 февраля за оскорбление посетителей одного из парижских кафе. Дизайнера и с поста креативного директора Модного дома Dior за антисемитские высказывания. В апреле-июне 2011 года модельер должен будет предстать перед судом, в случае обвинительного заключения кутюрье грозит лишение свободы сроком до 6 месяцев и штраф до 22,5 тысячи евро.

Надежда Михалкова беременна

Российская актриса Надежда Михалкова . Для 24-летней Нади и ее мужа, 27-летнего режиссера Резо Гигинеишвили, это будет первый совместный ребенок. О радостном событии прессе рассказала подруга актрисы, которая также добавила, что "Надя чувствует себя хорошо, а Резо, как и любой мужчина, мечтает о сыне". Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили поженились в апреле 2010 года. До этого режиссер был женат на певице Анастасии Кочетковой, в браке с которой у него родилась дочь Маша.

Отец Яны Рудковской подал в суд на дочь

Отец продюсера Александр . По словам мужчины, Яна отобрала у него бизнес, а также не выполнила данных ему обязательств. Так, Рудковская должна ухаживать за отцом до конца жизни: истец утверждает, что между ним и дочерью был составлен документ о предоставлении услуг. Но, как выяснилось позже, это был договор дарения. Сама Яна отказывается общаться с журналистами на данную тему.

Яна Рудковская – российский продюсер, бизнес-леди, владелица салонов красоты. Замужем за Олимпийским чемпионом по фигурному катанию .

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Даша Шамина











Слухи недели: беременность Карлы Бруни и возвращение Стива Джобса

Слухи недели: борьба за наследство Гурченко и будущее отцовство Панина

Слухи недели: свадебные планы знаменитостей

Слухи недели: Джонни Депп женится, Кейт Мосс шьет свадебное платье

Подарки Берлускони и космические планы Билана: слухи недели

Роман Алексея Воробьева и лечение Стива Джобса: слухи недели

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова