сейчас
в Москве
05:25
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: DynaBlast

О них говорят: Леди Гага рассталась с бойфрендом

В центре внимания таблоидов оказалось расставание Леди Гаги с бойфрендом и новая недвижимость Дмитрия Дюжева. Также СМИ активно обсуждают необычное решение актрисы Дженнифер Энистон.

Леди Гага рассталась с бойфрендом

Эпатажная певица рассталась с бойфрендом, барабанщиком Люком Карлом, сообщает портал . Этой новостью звезда поделилась на программе The Graham Norton Show Thursday. "У меня нет парня, и я ни с кем не встречаюсь. Эти отношения действительно много для меня значили. Но потом я решила, что если не можешь найти парня своей мечты, то есть много способов отдать свою любовь другим," - сказала певица журналистам.

Молодые люди встречались с 2005 года. Однако они расстались в 2010 году, а затем снова сошлись. Год назад СМИ писали о .

Леди Гага – американская певица, танцовщица, автор песен. Лауреат 5 премий "Грэмми" и 4 премий EMA.

Дмитрий Дюжев переехал в Москву

Российский актер Дмитрий Дюжев купил квартиру в Москве, пишет . Семья артиста переехала в новые апартаменты в районе Очаково-Матвеевское, недалеко от станции метро "Славянский бульвар". До этого Дмитрий снимал для жены Татьяны и сына Ивана коттедж в Серебряном бору. Дмитрий Дюжев – российский актер, известный по сериалу "Бригада" и фильму "Каникулы строгого режима".

Дженнифер Энистон оформила недвижимость на собаку

Голливудская актриса Дженнифер Энистон купила пентхаус в Уэст-Вилладж почти за 5 миллионов долларов, сообщает . По информации издания, новое жилье звезда записала на имя своего пса Нормана. Апартаменты были названы в честь 15-летнего корги-терьера - Norman's Nest Trust. Так как сам Норман не смог подписать документы о владении недвижимостью, за него это сделал финансовый менеджер Брюс Лагнезе. Напомним, в марте Дженнифер Энистон  особняк в Беверли-Хиллз за 42 миллиона долларов.

Дженнифер Энистон - американская актриса, лауреат премий "Эмми", "Золотой глобус". Известна по сериалу "Друзья", фильмам "Марли и я", "Охотник за головами".

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Екатерина Чеснокова











Леди Гага обрушила серверы Amazon

О них говорят: Екатерина Вилкова вышла замуж за Илью Любимова

Леди Гага возглавила рейтинг самых влиятельных знаменитостей Forbes

О них говорят: звездные романы и расставания

О них говорят: Бекхэмы выбрали крестных родителей для дочери

О них говорят: певица Слава ждет ребенка

О них говорят: звездные расставания и новое амплуа Чарли Шина

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников