сейчас
в Москве
00:56
26.05.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Виктория Толстоганова стала мамой в третий раз

СМИ пишут о недвижимости Аврил Лавин и мемуарах Стивена Тайлера. Также в центре внимания таблоидов оказалось рождение сына у Виктории Толстогановой и травма Ивана Охлобыстина.

Аврил Лавин продает дом

Популярная певица Аврил Лавин выставила на продажу дом в Калифорнии за 9,5 миллиона долларов, сообщает портал . Лавин владеет особняком совместно с бывшим мужем, музыкантом Дереком Уибли. Площадь дома составляет 12 тысяч квадратных футов, включает 8 спален, 10 ванных комнат, открытый бассейн и гараж, рассчитанный на 10 машин. Также в особняке есть тренажерный зал и сауна.

Аврил Лавин – канадская певица, автор-исполнитель, дизайнер и актриса.

Виктория Толстоганова стала мамой в третий раз

Российская актриса Виктория Толстоганова в третий раз стала мамой, пишет . Сын актрисы появился на свет в клинике имени Сеченова. Вес ребенка – 3,7 кг, рост – 52 см. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. У Виктории Толстогановой уже есть 5-летняя дочь Варя и 2-летний сын Федор от брака с актером Андреем Кузичевым.

Виктория Толстоганова – российская актриса, известная по сериалам "На безымянной высоте", "Московская сага" и .

Мемуары Стивена Тайлера стали бестселлером

Книга музыканта Стивена Тайлера стала бестселлером, пишет сайт . Мемуары "Беспокоит ли вас шум в моей голове?" вошли в список самых популярных изданий по версии The New York Times. Книга 3 мая и оказалась на второй строке в категории "Нон-фикш в твердой обложке". В мемуарах Тайлер рассказывает о своей жизни, группе Aerosmith и пристрастии к наркотикам. Это уже вторая автобиографическая книга музыканта.

 Стивен Тайлер – легендарный американский певец, вокалист рок-группы "Aerosmith".

Иван Охлобыстин сломал ногу

 Российский актер и режиссер Иван Охлобыстин сломал ногу, сообщает . Инцидент произошел во время съемок. Актер споткнулся о порог и ударился ногой о бетонную стену. Не придав травме значения, Охлобыстин продолжил съемку. Однако под вечер боль в ноге усилилась, и пришлось обратиться в больницу. У Охлобыстина обнаружили перелом и наложили гипс на три недели. По информации СМИ, травма никак не повлияла на творческую жизнь актера.

Иван Охлобыстин – российский актер, режиссер, сценарист, драматург.

Стало известно имя матери ребенка Арнольда Шварценеггера

 Стало известно имя домработницы актера и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, которая родила от него ребенка, сообщает . Женщину зовут Милдред Баэна. Проработав в доме Шварценеггера 20 лет, она ушла на пенсию в начале этого года. По информации издания, 50-летняя Баэна была замужем, сейчас живет небогато.

Во вторник актер , что более десяти лет назад домработница родила от него ребенка. Также Шварценеггер попросил представителей СМИ из уважения к личной жизни его супруги Марии Шрайвер и их совместных детей не раскрывать имени домработницы. В своем заявлении экс-губернатор Калифорнии также отметил, что все эти годы помогал семье своего внебрачного ребенка. В начале мая Арнольд Шварценеггер со своей супругой Марией Шрайвер, в браке с которой прожил более 25 лет.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: у Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили родилась дочь

О них говорят: Екатерина Вилкова вышла замуж за Илью Любимова

О них говорят: звездные романы и расставания

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Майвенн Ле Беско © РИА Новости. Екатерина Чеснокова