сейчас
в Москве
00:56
26.05.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Alan Light

Опра Уинфри попрощалась со своим шоу на крупнейшей арене Чикаго

Американская телеведущая Опра Уинфри закрыла свое шоу "The Oprah Winfrey Show", которое выходило в эфир в течение 25 лет, сообщает журнал .

Прощальная церемония прошла не в привычной студии, а на крупнейшей арене Чикаго Chicago's United Center. На съемках присутствовало около 13 тысяч зрителей. В качестве ведущего церемонии прощания с легендарным проектом выступал знаменитый актер Том Хэнкс. "Вы окружены только любовью," - сказал Хэнкс Уинфри во время записи. На шоу присутствовали также Том Круз и его супруга Кэти Холмс, , Хэлли Берри, Бейонсе. Все они говорили о том, как много полезного шоу и ведущая сделали для других людей. "Многие вдохновлены Опрой Уинфри. Я одна из этих людей. У нее много сострадания, и я многому у нее научилась," – сказала Мадонна. Также на записи последнего шоу Уинфри присутствовала . "Вы дали мне любовь, поддержку, мудрость и, прежде всего, чувство правды," - поблагодарила телеведущую жена экс-губернатора Калифорнии.

Последний выпуск шоу Опры Уинфри выйдет на экраны 25 мая. По информации СМИ, теперь Опра сосредоточится на работе над собственным кабельным телеканалом Oprah Winfrey Network. Канал был запущен в эфир в январе этого года.

Опра Уинфри – американская телеведущая, актриса, в 2009 году журнал Forbes назвал ее самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе. escortcity

Материал подготовлен Glomu.Ru











Барак Обама посетит Чикаго ради съемки в программе Опры Уинфри

Актер Хью Джекман поранил лицо осколком на шоу Опры Уинфри

Опра Уинфри возглавила топ-100 знаменитостей по версии Forbes

Уинфри подарила сотрудникам своего журнала по $10 тыс в честь юбилея

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Майвенн Ле Беско © РИА Новости. Екатерина Чеснокова