сейчас
в Москве
00:02
01.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Яков Глинский

О них говорят: в Екатеринбурге открыли памятник Майклу Джексону

В центре внимания СМИ оказались омолаживающие процедуры Анджелины Джоли и новые подробности свадьбы Кейт Мосс. Также таблоиды пишут об аресте дома Бориса Беккера и памятнике Майклу Джексону в Екатеринбурге.

Анджелина Джоли делает инъекции "Dracula Facelift"

Голливудская актриса Анджелина Джоли делает инъекции под названием "Dracula Facelift", пишет сайт . По слухам, в основу препаратов, которые вводятся под кожу, входит собственная кровь актрисы. Инъекции производятся на основе тромбоцитов. Данная процедура позволяет улучшить выработку коллагена, что придает коже более молодой и здоровый вид. Анджелина Джоли - голливудская актриса, режиссер. Лауреат премии "Оскар", посол доброй воли ООН. Известна по фильмам "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", "Мистер и миссис Смит", "Особо опасен" и многим другим.

Виллу Бориса Беккера арестовали за долги

Виллу немецкого теннисиста Бориса Беккера арестовали за долги, сообщает . Оказалось, что в течение нескольких лет Беккер пытался продать дом на Майорке за 15 миллионов фунтов стерлингов. Однако покупателей на особняк так и не нашлось. Все время, пока дом был выставлен на продажу, на приусадебном участке велись садовые работы. В итоге, Беккер задолжал садовникам свыше 246 тысяч фунтов стерлингов. По решению суда, если теннисист не расплатится с долгами, его вилла будет выставлена на аукцион. "Существует судебный процесс. И мы боремся за решение. Они хотят больше денег, чем реально заработали. Это мой дом," - сказал журналистам Борис Беккер.

Борис Беккер – немецкий теннисист, шестикратный победитель турниров Большого шлема, чемпион Олимпийских игр.

Кейт Мосс попросила гостей свадьбы принести водяные пистолеты

На свадьбу британской модели Кейт Мосс и гитариста группы "Kills" Джейми Хинса гости должны принести водяные пистолеты, сообщает . Такой пункт есть в листе пожеланий посетителям предстоящего бракосочетания. Также в нем отмечено, что праздник будет продолжаться три дня. На организацию торжества, по слухам, потрачено около 500 тысяч фунтов стерлингов. На свадьбе Кейт и Джейми гости смогут полакомиться разнообразными коктейлями, в том числе и безалкогольными. Каким будет платье модели и где состоится церемония – неизвестно. Однако дизайнер наряда невесты, модельер Джон Гальяно, значится среди приглашенных. Также в списке гостей - модель , дизайнер Вивьен Вествуд, актер Джуд Лоу и его экс-супруга Сэди Фрост и другие.

На прошлой неделе Кейт и Джейми , которые бы они хотели получить на свадьбу.

Бракосочетание Кейт Мосс и Джейми Хинса 1 июля 2011 года.

В Екатеринбурге открыли памятник Майклу Джексону

В Екатеринбурге открыли памятник популярному певцу , сообщает . Металлический Джексон разместился на улице Вайнера. Несмотря на дождь, к памятнику любимого исполнителя пришли полторы сотни фанатов с цветами. Открытие монумента было приурочено к двухлетию со дня поп-короля.

Майкл Джексон – американский певец, танцор, автор песен, филантроп, лауреат многочисленных музыкальных премий.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Илья Питалев











О них говорят: Дэвид Духовны и Теа Леони решили пожить отдельно

О них говорят: роман Хью Хефнера и признание принца Гарри

О них говорят: Майк Тайсон отметил свадьбу во второй раз

О них говорят: Леди Гагу обвиняют в мошенничестве

О них говорят: Стелла Музи опровергла слухи о романе с Мэлом Гибсоном

О них говорят: звездные расставания и комиксы с Мадонной

О них говорят: Жерар Депардье во второй раз стал дедушкой

Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Дженнифер Энистон © Фото: Angela George

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Наталья Белохвостикова © РИА Новости