сейчас
в Москве
05:50
01.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.wikipedia.org

О них говорят: Дэвид Духовны и Теа Леони решили пожить отдельно

В центре внимания СМИ оказались "дела семейные" Дэвида Духовны и Теа Леони. Также таблоиды пишут о признании Шайи ЛаБафа и восковой фигуре Алишии Кис.

Дэвид Духовны и Теа Леони решили пожить отдельно

Американский актер Дэвид Духовны разъехался с супругой, актрисой Теа Леони, сообщает . "Они приняли решение пожить друг от друга отдельно. Но они еще не решили, будут ли подавать на развод," - сообщил журналистам представитель пары. 50-летний Дэвид и 45-летняя Теа уже расставались в 2008 году. После этого актер прошел курс лечения от сексуальной зависимости, и супруги приняли решение снова сойтись. Духовны и Леони поженились в 1997 году. В браке воспитывают двоих детей – Мадлен и Кид.

Дэвид Духовны – американский актер, известный по сериалам "Секретные материалы", "Дневники красной туфельки", "Блудливая Калифорния".

Теа Леони – американская актриса, известная по фильмам "Семьянин", "Испанский английский", "Аферисты Дик и Джейн".

Восковая фигура Алишии Кис появилась в музее мадам Тюссо

Восковая фигура американской певицы Алишии Кис появилась в музее мадам Тюссо в Лондоне, сообщает . Она входит в экспозицию Нью-Йорка. Рядом с восковой певицей уже располагаются знаменитые нью-йоркцы: Вуди Аллен и Фрэнк Синатра. "Я думаю, что это очень здорово. Мои брови как настоящие, глаза тоже. И структура подбородка тоже. О, смотрите, это мой подбородок!" - поделилась впечатлениями певица. Также исполнительница добавила, что "очень круто быть частью выставки, представляющей Нью-Йорк". В этом году Алишия Кис празднует 10-летний юбилей карьеры – именно столько лет минуло со дня выхода ее дебютного альбома "Songs in A Minor". Сейчас в планах у певицы – работа в бродвейском мюзикле.

Алишия Кис – американская певица, пианистка, композитор и поэт. Лауреат 14 премий "Грэмми".

Шайа ЛаБаф признался, что у него был роман с Меган Фокс

Американский актер Шайа ЛаБаф признался, что у него был роман с партнершей по фильму "Трансформеры" актрисой Меган Фокс, пишет . "Послушайте, если вы находитесь 6 месяцев на площадке, вам кто-то нравится, и вы кому-то нравитесь, нет ничего удивительного, что вспыхнут чувства. То время, что я провел с Меган, сказалось на нашей работе – посмотрите, какая химия у наших героев," - рассказал в одном из интервью ЛаБаф. Актер также отметил, что не знает, встречалась ли Меган во время их романа с Брайаном Остином Грином, своим нынешним супругом.

Шайа ЛаБаф – американский актер, американский актер. Известен по фильмам "Уолл Стрит: Деньги не спят", "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", "Трансформеры 3: Темная сторона Луны".

Меган Фокс – американская актриса, известная по фильмам "Трансформеры" и "Тело Дженнифер".

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Бритни Спирс предъявили иск на $10 млн

О них говорят: принц Гарри встречается с моделью

О них говорят: Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграют свадьбу в сентябре

О них говорят: голливудские актрисы стали жертвами мошенничества

О них говорят: роман Хью Хефнера и признание принца Гарри

О них говорят: Майк Тайсон отметил свадьбу во второй раз

О них говорят: Леди Гагу обвиняют в мошенничестве

Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Дженнифер Энистон © Фото: Angela George

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Музыкальный конкурс исполнителей "Новая волна 2011" в Риге © РИА Новости. Владимир Саар