сейчас
в Москве
19:15
28.01.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © РИА Новости. Фото Михаила Фомичева

О них говорят: подробности расставания Дженифер Лопес и Марка Энтони

В центре внимания СМИ оказался взлом интернет-страницы Леди Гаги и подробности расставания Дженнифер Лопес и Марка Энтони. Также таблоиды пишут о фобиях Эммы Уотсон и звонках Эми Уайнхаус.

Сайт Леди Гага подвергся атаке хакеров

Интернет-сайт эпатажной певицы Леди Гаги подвергся атаке хакеров из группы SwagSec, сообщает . Тысячи аккаунтов поклонников исполнительницы были взломаны. "Все пострадавшие были проинформированы. Мы относимся к этому очень серьезно, поэтому ввели дополнительные меры безопасности. Не были взяты пароли и финансовая информация," - сообщил журналистам представитель Universal Music. Это четвертый случай нападения хакерской группы на сайты знаменитостей. Так, от деятельности SwagSec пострадали порталы Эми Уайнхаус, Лорен Притчард и Джастина Бибера.

Леди Гага – американская певица, танцовщица, автор песен. Лауреат 5 премий "Грэмми" и 4 премий EMA.

В Британии Эмма Уотсон подвержена клаустрофобии

Английская актриса Эмма Уотсон подвержена приступам клаустрофобии, пишет . По слухам, именно по этой причине Уотсон собирается поступать в университет в Америке. "Я внезапно почувствовала, что у меня клаустрофобия. Я подумала: "Я не могу здесь оставаться. Я не могу сосредоточиться. Меня не оставят в покое," - цитирует издание слова актрисы.

Напомним, что в марте этого года Уотсон сделала , чтобы уделить больше времени съемкам в кино.

Эмма Уотсон – британская актриса, известная по фильмам о Гарри Поттере.

Эми Уайнхаус терроризирует бывший муж

Британскую певицу Эми Уайнхаус терроризирует бывший муж Блейк Филдер-Сивил, пишет . Исполнительнице пришлось сменить телефонный номер, чтобы не получать сообщения с угрозами. Однако Сара Аспин, ныняшняя супруга Филдера-Сивила, настаивает на том, что это Уайнхаус досаждает их семье своими звонками. "Ей следует убрать руки прочь от моего мужа. Он мой, мы семья. Она думает, что может щелкнуть пальцами и получить его обратно. Она звонит ему, когда пьяна," - рассказала журналистам Сара Аспин.

В то же время представитель Уайнхаус заявил изданию: "Она была вынуждена сменить номер. Он названивал ей по 10 раз на дню. Он использует мобильный центр в тюрьме." В настоящее время Блейк Филдер-Сивил отбывает в тюрьме 32-месячное заключение.

Эми Уайнхаус и Блейк Филдер-Сивил в Майами в мае 2007 года. В июле 2008 года Блейк Филдер-Сивил был приговорен к 27 месяцам тюрьмы за избиение владельца паба и препятствие осуществлению правосудия. В июле 2009 года лондонский суд официально оформил развод Уайнхаус и Филдера-Сивила. Reklama: Kanabidiolis, kanapių aliejus CBD

Стали известны подробности расставания Дженнифер Лопес с супругом

Стали известны подробности расставания известной певицы Дженнифер Лопес с супругом, актером Марком Энтони, сообщает . По слухам, одной из причин разрыва стало то, что Марк Энтони не поладил с матерью своей жены Гвадалупе. Она переехала к супругам в 2008 году, чтобы помочь ухаживать за близнецами Максом и Эммой. Другая проблема состояла в том, что супруги не могли решить, где им жить. Карьера Дженнифер – в Голливуде, а Марку ближе Нью-Йорк. Выяснилось, что Джей Ло за несколько часов до посещения "BAFTA Brits to Watch".

Дженнифер Лопес и Марк Энтони поженились в 2004 году. Их брак продлился 7 лет.

 

Материал подготовлен Glomu.ru











О них говорят: Дженнифер Лопес ходила на свидание с Брэдли Купером

"Я всегда буду любить Дженнифер" - Энтони рассказал о разрыве с Лопес

Дженнифер Лопес пела на свадьбе сына узбекского миллионера - СМИ

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Фотограф Сергей Борисов с куратором выставки "Голая богема", дочерью Катрин Борисов © РИА Новости. Валерий Левитин