сейчас
в Москве
01:05
17.12.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/Luke MacGregor

Новости недели: Пол Маккартни женился в третий раз

На этой неделе СМИ писали о свадьбах музыканта Пола Маккартни и короля Бутана, а также о пойманном похитителе откровенных фотографий Скарлетт Йоханссон.

Пол Маккартни женился в третий раз

Пол Маккартни, бывший участник The Beatles, на вице-президенте транспортной корпорации американке Нэнси Шевелл. Пара начала встречаться еще в 2007 году, а в мае этого года объявили о своей помолвке.

Платье для 51-летней Нэнси сшила дочь Маккартни, знаменитый дизайнер Стелла Маккартни. Она же отвечала за подготовку праздничного ужина для гостей, который прошел во дворе дома музыканта в районе Сент-Джонс-Вуд, недалеко от студии Abbey Road, где The Beatles записали свои самые знаменитые песни. Праздник прошел без излишнего пафоса.

На нем присутствовали самые близкие люди пары, включая барабанщика The Beatles Ринго Старра.

Интересно, что 69-летний Маккартни женился в день рождения Джона Леннона, которому исполнился бы 71 год.

Король Бутана женился на обычной девушке.

31-летний король Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук в четверг утром , 21-летней Джецун Пема. Девушка, которая считается одной из самых красивых в королевстве, из обычной семьи, получила образование в Индии, а теперь учится по специальности международные отношения в Лондоне.

Молодой король стал регентом еще в 2006 году, а два года спустя был коронован в возрасте 28 лет. Он считается убежденным сторонником демократических преобразований в стране. Заняв трон, он объявил о начале борьбы за новые, современные стандарты в образовании, бизнесе, государственной службе.

На свадьбу, которая стала одним из главных светских событий года в Южной Азии, собрались около 1,5 тысячи официальных гостей со всего мира.

Похитителя откровенных фотографий Скарлетт Йоханссон нашли

Кристофера Чейни, хакера из Флориды, откровенных фотографий голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон. Его обвиняют в 26 случаях кражи персональных данных и в незаконном доступе в компьютерные системы.

Напомним, что откровенные фото Скарлетт Йоханссон, украденные с ее сотового телефона, появились в интернете месяц назад. После публикации фотографий она обратилась за помощью к спецслужбам.

Оказалось, что расследование по делу Чейни велось уже около года и на его счету числятся 50 жертв, кроме Йоханссон, среди них певица Кристина Агилера и актриса Мила Кунис.

В пятницу 35-летнего Чейни выпустили под залог. Хакер принес извинения всем знаменитостям, пострадавшим от его деяний, объяснив свои действия тем, что попал в зависимость от слежки за богатыми и знаменитыми.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Хью Грант стал отцом, Надежда Михалкова вышла замуж - новости недели

Новости недели: в Москве открылась Volvo Fashion Week

Новости недели: умер сооснователь и главный идеолог Apple Стив Джобс

Суд над врачом Джексона и извинения Полански - новости недели

Новости недели: премия Emmy и начало Milan Fashion Week

Телеведущая и кинокритик Екатерина Мцитуридзе © РИА Новости. Григорий Сысоев Показ от дизайнера Enrico Coveri © AFP/ Giuseppe Cacace
Фарфоровая кукла Miss Lanvin Doll © Фото: Lanvin Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Стилист, парикмахер Влад Лисовец © РИА Новости. Валерий Левитин