сейчас
в Москве
21:22
05.12.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Вера Удовиченко

О них говорят: певица Лили Аллен впервые стала мамой

СМИ пишут о бывшем возлюбленном Леди Гаги, о новых отношениях бывшего мужа Кейт Уинслет режиссера Сэма Мендеса и о рождении дочери Лили Аллен.

Экс-бойфренд Леди Гаги хочет вернуть певицу

Экс-бойфренд  собирается вернуть певицу, пишет Cover Media. Бармен Люк Карл, по словам знакомых бывших возлюбленных, хотел бы вернуть их отношения. В этом месяце Карл открывает ночной клуб в Нью-Йорке, а также работает над другими проектами. Планы Люка удивили певицу. Знакомые молодых людей считают, что они могут воссоединиться. "Когда образы жизни Леди Гаги и Люка будут более подходить друг другу, они снова сойдутся навсегда. Между ними всегда была сильная связь", - сказал один из знакомых экс-пары.

Попытки Гаги и Карла сделать что-то совместное всегда разбивались об их разные взгляды. В то время, как Гага работала над своей карьерой, Люка больше интересовали вечеринки с друзьями.

Леди Гага - американская певица, танцовщица, автор песен. Лауреат 5 премий "Грэмми" и 4 премий EMA.

Лили Аллен впервые стала мамой

Певица Лили Аллен и ее муж, художник и декоратор Сэм Купер, стали родителями, пишет . У пары родилась дочь. Друг счастливых родителей написал у себя в : "Посылаем всю любовь Лили, Сэму и мини Купер… Да". Это долгожданный ребенок для певицы: в ноябре 2010 года она потеряла мальчика из-за инфекции после шести месяцев беременности, а в 2008 году у певицы случился выкидыш.

Лили Аллен и Сэм Купер  в июне этого года в Англии.

Лили Аллен – английская певица, автор песен, актриса, телеведущая, модельер и филантроп.

Сэм Мендес подтвердил, что встречается с Ребеккой Холл

Бывший муж Кейт Уинслет 46-летний режиссер Сэм Мендес встречается с 29-летней актрисой Ребеккой Холл, пишет . Когда Уинслет и Мендес расставались, некоторые СМИ писали, что причиной разлада стала другая женщина, однако режиссер все отрицал. И только сейчас его представители подтвердили информацию: "Это правда. Они состоят в отношениях".

Мендес и Холл встретились на съемках фильма "Попасть в десятку", где Ребекка играла одну из ролей, а Сэм был исполнительным продюсером. После этого девушка дважды участвовала в театральных постановках Мендеса.

"Они встречаются уже некоторое время. Я не могу сказать точную дату, но могу с уверенностью заявить, что до официального развода Сэма у них ничего не было", - рассказал журналистам близкий друг режиссера.

Сэм Мендес – английский режиссер и драматург, обладатель премии "Оскар" за свой дебютный фильм "Красота по-американски".

Ребекка Холл – британская актриса, известная по фильмам "Вики, Кристина, Барселона", "Престиж", "Дориан Грей".

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Киркоров решил назвать дочку в честь мамы и Пугачевой

О них говорят: Мэгги Джилленхол ждет ребенка, Энн Хэтэуэй помолвлена

О них говорят: жители французского поселка готовят подарок для Бруни

О них говорят: копии платья героини "Сумерек" выставили на продажу

О них говорят: Лиза Боярская подтвердила слухи о беременности

О них говорят: Леди Гага открыла собственную дизайнерскую мастерскую

О них говорят: Колин Ферт выставил себя на благотворительный аукцион

Показ от дизайнера Enrico Coveri © AFP/ Giuseppe Cacace Фарфоровая кукла Miss Lanvin Doll © Фото: Lanvin
Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана © РИА Новости. Михаил Фомичев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Бритни Спирс © AFP/ Torsten Silz / DDP