сейчас
в Москве
05:26
06.12.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © flickr.com/aphrodite-in-nyc

Кортни Лав помогает Линдси Лохан справиться с пагубными пристрастиями

Кортни Лав хочет помочь Линдси Лохан встать на правильный путь, сообщает Cover Media. Лав долгое время боролась c наркотической и алкогольной зависимостью. Теперь, когда певица справилась с пагубными пристрастиями, она хочет помочь и остальным.

"Я помогаю Лохан, потому что никто больше не займется этим. Она дальше от правильного пути, чем была я", - сказала Лав. Подробностей о том, как она собирается помочь актрисе, Кортни Лав не сообщила, а представители Лохан никак не комментируют эти заявления.

Ранее 47-летняя звезда в одном из интервью заявляла, что она помогает многим молодым звездам справиться с алкогольной и наркотической зависимостью. Лав рассказала, что Линдси обращалась к ней за советом, когда уже попадала в тюрьму, и что она помогала также Келли Осборн.

Напомним, почти месяц назад Линдси Лохан приговорили к 30 дням тюрьмы. Актриса и была отпущена на свободу, чтобы завершить съемку . До декабря Линдси Лохан была на общественных работах в городском морге. После того, как в декабре состоится новое заседание по делу актрисы, она должна будет посетить как минимум 4 сеанса психотерапии. Также Линдси Лохан запрещено без специального разрешения выезжать за пределы Калифорнии. 

Кортни Лав - американская актриса, рок-певица. Вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Линдси Лохан, получившая 30 дней тюрьмы, отсидела лишь 4,5 часа

Линдси Лохан снова отправили за решетку за нарушение условий пробации

Работникам морга запретили фотографировать работающую там Линдси Лохан

Актриса Линдси Лохан снова оказалась за решеткой

Показ от дизайнера Enrico Coveri © AFP/ Giuseppe Cacace Фарфоровая кукла Miss Lanvin Doll © Фото: Lanvin
Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана © РИА Новости. Михаил Фомичев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
IX Международный детский песенный конкурс "Евровидение" © РИА Новости. Алексей Даничев