сейчас
в Москве
21:03
05.12.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Виталий Белоусов

"Красой России" стала 23-летняя москвичка Наталья Переверзева

23-летняя москвичка Наталья Переверзева стала победительницей конкурса "Краса России - 2011", сообщает . Финал шоу прошел в ночь на 1 декабря в концертном зале гостиницы "Космос".

Как сообщается на , девушка закончила Финансовую академию и сейчас обучается в аспирантуре Финансового университета при Правительстве РФ. Одновременно Наталья работает в Министерстве финансов. В прошлом году девушка , что и позволило ей представлять столицу на общероссийском шоу.

"Краса России - 2011" увлекается музыкой и считает, что самое важное и ценное в мире - это человеческая жизнь, поэтому готова помогать нуждающимся. Цель в жизни - сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой. Теперь Наталья Переверзева будет представлять Россию на конкурсе "Мисс Земля".

В этом году в соревновании приняли участие 48 девушек из разных регионов страны. Жюри конкурса возглавлял актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Победительница получила бриллиантовое колье из рук "Красы России - 2010" . О будующем игровых автоматов в Украине написано на: https://tennisua.org/oshibka-verhovnoi-rady-v-polzu-igornogo-biznesa-ukrainy-budushhee-igrovyh-avtomatov/

Материал подготовлен Glomu.Ru

 











"Краса России - 2011" вышла на сцену с розовым чебурашкой

Показ от дизайнера Enrico Coveri © AFP/ Giuseppe Cacace Фарфоровая кукла Miss Lanvin Doll © Фото: Lanvin
Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана © РИА Новости. Михаил Фомичев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Бритни Спирс © AFP/ Torsten Silz / DDP