сейчас
в Москве
12:22
28.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Дмитрия Астахова

Новости недели: альбом Берлускони и книга о письмах Стиву Джобсу

На этой неделе в центре внимания СМИ оказались новый музыкальный альбом Сильвио Берлускони, книга писем Стиву Джобсу, а также самые дорогие российские артисты – Филипп Киркоров и Николай Басков.

Сильвио Берлускони выпустил музыкальный диск  

Экс-премьер Италии написал тексты песен для новой пластинки "Il vero amore" ("Настоящая любовь"), который . Композиции исполняет певец Мариано Апичелла, с которым у Берлускони много лет назад сложился творческий дуэт. В альбом, выпуск которого несколько раз откладывался, вошли 11 песен о любви, записанных за последние два года.

"Я хочу поблагодарить человека, который очень дорог мне и которого я не перестану благодарить до конца моей жизни: спасибо Сильвио Берлускони за то, что он снова написал свои слова любви для моей музыки", - написал Апичелла на диске.

Берлускони известен своей страстью к музыке, в молодости он даже выступал под аккомпанемент фортепьяно на круизных судах. Апичелла часто аккомпанирует экс-премьеру на гитаре, а песни в их исполнении не раз слышали главы ряда государств и правительств. 

Также на этой неделе СМИ писали о том, что свидетелями по скандальному "делу Руби", в рамках которого Сильвио Берлускони обвиняют в причастности к проституции несовершеннолетних, выступят более 200 человек, .

Филипп Киркоров и Николай Басков стали самыми дорогими звездами

Звезды эстрады и оказались . Их корпоративные концерты стоят от 100 до 120 тысяч евро. Они удерживают лидерство уже второй год.

Далее расположились Ани Лорак, Настя Каменских, Тина Кароль, группа "ВИА Гра". Их выступления стоят 30 тысяч евро. А 20 тысяч евро придется заплатить за концерты Светланы Лободы, Ирины Билык, Елки и Александра Пономарева. Далее - участники различных "Фабрик" и других вокальных шоу. Корпоратив с несколькими из них обойдется в 10 тысяч долларов.

Книгу писем Стиву Джобсу можно купить в интернете

Книга "Письма Стиву: входящая почта Стива Джобса" журналиста Мирка Милиана в интернет-магазине Amazon. Книга состоит из переписки основателя Apple с пользователями продукции его компании. В одном из интервью автор рассказал, что собирал письма Джобса несколько месяцев. Некоторые из них сопровождаются интервью с людьми, которые вступали в переписку с руководителем Apple. В письмах люди чаще всего просили заменить сломавшееся устройство на новое или же пытались выведать сведения о будущих продуктах Apple. Получив ответ, пользователи часто размещали переписку в интернете. отвечал на заинтересовавшие его сообщения, правда, обычно ограничивался кратким ответом: "Да" или "Нет". Но иногда писал более развернутые письма.

Книга стоит 2,99 доллара и выпущена только в электронном виде и в формате Kindle.

Стив Джобс - сооснователь и главный идеолог корпорации Apple. 5 октября в возрасте 56 лет от продолжительной болезни.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Валерий Титиевский











Развод Мур и Катчера и планы Брэда Питта - новости недели

Премия MTV EMA и дело врача Майкла Джексона - новости недели

Хью Грант стал отцом, Надежда Михалкова вышла замуж - новости недели

Новости недели: в Москве открылась Volvo Fashion Week

Новости недели: Карла Бруни родила президенту Франции дочь

Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана © РИА Новости. Михаил Фомичев
Актриса Ева Лонгория Паркер © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Герцог и герцогиня Кембриджские в США © REUTERS/Matt Baron/Pool

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Барак Обама на традиционной церемонии помилования индейки © REUTERS/ Jason Reed