сейчас
в Москве
01:09
25.01.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © Lordnikon

Новости недели: Кэти Перри разводится, дочь Бейонсе установила рекорд

На прошедшей неделе главной темой светских СМИ был развод поп-певицы Кэти Пери, которая расстается со своим супругом спустя год после свадьбы. Также таблоиды обсуждали рекорд новорожденной дочки Бейонсе и попытку самоубийства певицы Шинейд О'Коннор.

Поп-певица Кэти Перри разводится спустя год после свадьбы

Американская (Katy Perry) разводится со своим мужем, британским актером Расселом Брэндом (Russel Brand), сообщила газета .

Тридцатишестилетний актер и 27-летняя певица встретились в 2008 году и поженились 23 октября 2010 года. Церемония происходила в Индии, в тигрином заповеднике Рантамбор. "К сожалению, наш брак с Кэти распался. Я всегда буду нежно любить ее и знаю, что мы останемся друзьями", - приводит газета заявление Брэнда.

Ответного заявления Перри не последовало, но сайт TMZ утверждает, что ее это известие шокировало.

Слухи о разводе этой пары ходили уже несколько месяцев, однако оба все категорически опровергали. Тем не менее, Рождество они провели раздельно: Брэнд отправился к родителям в британское графство Корнуолл, а Перри отмечала праздник с друзьями на Гаваях.

Новорожденная дочь Бейонсе попала в чарт Billboard

Новорожденная дочь американской певицы Бейонсе и рэпера Jay-Z Блю Айви стала , попавшей в хип-хоп чарт авторитетного музыкального издания .

Малышка Блю Айви Картер шести дней отроду  уже успела спеть песню на пару с папой. В композиции "Glory" рэпер Jay-Z  использовал плач дочурки и указал ее авторство - B.I.C. В R'n'B и хип-хоп чарте Billboard песня значится на 74-м месте. Jay-Z не первый, кто использовал в записи плач своего ребенка. Стиви Уандер записал свою дочь в песне "Isn't She Lovely". Правда он не указывал ее авторство, таким образом, Блю Айви стала первым младенцем в чарте Billboard.

Напомним, что малышка Блю Айви Картер, которая стала для певицы первым ребенком, родилась в частной больнице Lenox Hill Hospital.

Певица Шинейд О'Коннор призналась через Twitter в попытке самоубийства

Ирландская певица после своего блиц-брака, продолжавшегося всего 16 дней, а затем через Twitter обратилась к поклонникам за психологической помощью, сообщил .

Со своим четвертым мужем, Барри Херриджем (Barry Herridge), 45-летняя О'Коннор развелась 28 декабря. Спустя несколько дней пара помирилась, однако 5 января в Лос-Анджелесе певица попыталась покончить с собой, приняв большую дозу наркотиков, а потом оказалась в больнице со сломанной лодыжкой.

"Понимаю, что ничего хорошего мне за это не будет - получить помощь в Ирландии очень сложно, но все остальные способы исчерпаны, и я спрашиваю здесь: может кто-нибудь посоветовать психиатра в Дублине или Уиклоу, который мог бы срочно принять меня прямо сегодня? Мне очень плохо, положение опасное", - написала О'Коннор в среду в Twitter.

Спустя несколько часов появилась новая запись, где она благодарила поклонников за помощь.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Новости недели: в Голливуде раздали "Золотые глобусы"

Поп-певица Кэти Перри разводится спустя год после свадьбы

Новорожденная дочь Бейонсе попала в чарт Billboard

Певица Бейонсе родила дочь

Певица Кэти Перри купила пентхаус в Нью-Йорке за $2,9 млн

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Алла Пугачева © РИА Новости. Михаил Климентьев