сейчас
в Москве
06:44
19.01.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Григорий Сысоев

Новорожденная дочь Бейонсе попала в чарт Billboard

Имя новорожденной дочери американской певицы Бейонсе и рэпера Jay-Z попало в R'n'B и хип-хоп чарт авторитетного музыкального издания .

Малышка Блю Айви Картер шести дней отроду  уже успела спеть песню на пару с папой. В композиции "Glory" рэпер Jay-Z  использовал плач дочурки и указал ее авторство - B.I.C. В R'n'B и хип-хоп чарте песня значится на 74-м месте.

Jay-Z не первый, кто использовал в записи плач своего ребенка. Стиви Уандер записал свою дочь в песне "Isn't She Lovely". Правда он не указывал ее авторство, таким образом, Блю Айви стала первым младенцом в  чарте Billboard.

Напомним, что малышка Блю Айви Картер, которая стала для певицы первым ребенком, в частной больнице Lenox Hill Hospital.

Бейонсе является рекордсменом среди певцов по количеству полученных наград "Грэмми" в одном году. Так, в январе 2010 года она стала обладательницей этой премии в шести номинациях из десяти, в которых она участвовала.

Материал подготовлен Glomu.ru











Певица Бейонсе родила дочь

О них говорят: у Бейонсе и Джей-Зи будет дочка

О них говорят: Бейонсе создаст коллекцию одежды для будущих мам

Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008
Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев Телеведущая и кинокритик Екатерина Мцитуридзе © РИА Новости. Григорий Сысоев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Rolls-Royce, Aston Martin и другие любимые игрушки агента 007 © REUTERS/ Suzanne Plunkett