сейчас
в Москве
01:08
25.01.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © REUTERS/ Lucas Jackson

Развод Джонни Деппа, новая роль Линдси Лохан - слухи недели

На завершившейся неделе таблоиды обсуждали серьезный разлад в отношениях Джонни Деппа и Ванессы Паради, новую роль Линдси Лохан и роман Деми Мур с 25-летним манекенщиком.

Джонни Депп нанял адвокатов для раздела имущества с Ванессой Паради

Отношения звездной пары – Джонни Деппа и Ванессы Паради – . Актер даже нанял адвокатов для юридически грамотного прекращения отношений, сообщил источник близкий к паре.

По слухам, разлад в отношениях Деппа и Паради начался еще весной прошлого года. Таблоиды писали, что пара постоянно скандалит, что Ванесса Паради выгоняла из дома гражданского мужа из-за его выходок. Такая реакция французской модели была спровоцирована опубликованной фотографией Деппа, целующего Робин Баум, пресс-аташе актера.

Звездная пара пока никак не комментирует слухи. Однако источник из окружения Деппа сообщил, что актер уже обдумывает, каким образом лучше всего прекратить отношения:
"Джонни начал общаться с адвокатами для юридически грамотного прекращения отношений. Они не были официально женаты, но все-таки прожили вместе много лет, у них есть совместные дети – просто хлопнуть дверью не получится".

48-летний голливудский актер Джонни Депп и 39-летняя французская модель Ванесса Паради прожили вместе почти 15 лет. Пара прожила вместе 15 лет, но за это время они так и не поженились официально. При этом у звездной четы двое общих детей, а также внушительное совместно нажитое имущество (виллы, яхты и даже собственный остров в Карибском архипелаге).

Линдси Лохан может сыграть Элизабет Тейлор в фильме Скорсезе

Актриса Линдси Лохан, как сообщили СМИ, "королевы Голливуда" Элизабет Тейлор в биографическом фильме, режиссером которого, возможно, станет Мартин Скорсезе.

Картина будет основываться на бестселлере Сэма Кэшнера и Нэнси Шенбергер "Яростная любовь" (Furious Love), в котором изложена история знакомства 29-летней Тейлор с 36-летним Ричардом Бартоном на съемках "Клеопатры". Права на экранизацию после долгих торгов приобрела студия Paramount.

Переговоры между Лохан и продюсерами пока находятся в начальной стадии, сообщают СМИ. Кандидатуры на роль Ричарда Бартона пока не назывались. Будет ли Скорсезе снимать эту историю, в точности не известно.

Линдси Лохан, как и Элизабет Тейлор, рано начала карьеру в кино. В последнее время 25-летняя актриса оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино (ее последним значимым фильмом был "Мачете" Роберта Родригеса, вышедший в 2010 году), сколько из-за различных инцидентов.

Лохан неоднократно проходила курсы реабилитации, а за кражу ожерелья ее даже к условному заключению, которое она обязана была отбывать на общественных работах, в том числе - . За неявку на общественные работы условное наказание месячным заключением, но исполнение приговора отложили, чтобы актриса смогла выполнить контракт и сняться в образе Мэрилин Монро.

У Деми Мур новый бойфренд

После развода с Эштоном Катчером Деми Мур призналась в интервью  журналу , что не уверена в себе и боится неизвестности. Опасения 49-летней голливудской звезды оказались напрасны.  На днях Деми была замечена папарацци в компании своего личного тренера 26-летнего Блейка Корл- Байетти.  В свободное от занятий с Деми время Блейк подрабатывает моделью.

Эштон Катчер тоже  время даром не теряет . Рождество он провел в Италии в компании новой подруги – сценаристки и режиссера Лорен Скафария. Представители Лорен комментируют их отношения исключительно как деловые: Лорен и Катчер  якобы вместе работают над проектом об итальянской футбольной команде.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 











Слухи недели: Анджелина Джоли и Кэтрин Зета-Джонс ждут малышей

О них говорят: Линдси Лохан ограбили во время вечеринки на Гавайях

О них говорят: Деми Мур оставит фамилию Эштона Катчера в своем Twitter

О них говорят: у Деми Мур новый роман

Месть Деми Мур и беременность Анны Курниковой - слухи недели

Деми Мур хочет оставить Эштона Катчера без денег

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Сильная и яркая Ирина Аллегрова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова