сейчас
в Москве
06:17
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

МУР начал проверку по заявлению Яблоковой об избиении ее Киркоровым

Сотрудники Московского уголовного розыска (МУР) начали проверку по второго режиссера церемонии "Золотой граммофон-2010" Марины Яблоковой, которая сообщила об избиении ее певцом Филиппом Киркоровым, со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктора Бирюкова.

Как ранее сообщал РИА Новости адвокат Яблоковой Сергей Жорин, она подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении , которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений.

"Заявление от Яблоковой в ГУВД поступило и зарегистрировано. Это заявление передано в МУР для проведения проверки", - пояснил Бирюков.

Ранее Жорин сообщил агентству, что инцидент между Яблоковой и Киркоровым произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на . Адвокат сообщил, что Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.











Дима Билан признался, что страдает такой же болезнью, как Киркоров

Киркоров обследуется в неврологическом отделении в израильской клинике

Яблокова могла спровоцировать агрессию Киркорова - очевидцы

Киркоров обследуется за границей, но через два дня вернется в Москву

Киркоров извинился перед Мариной Яблоковой и пообещал лечиться

Марина Яблокова не пойдет на мировую с Киркоровым

Режиссер "Золотого граммофона" обвиняет Филиппа Киркорова в избиении

Кристен Стюарт признана зрителями MTV лучшей актрисой года © REUTERS/ Mario Anzuoni Дима Билан  © РИА Новости. Илья Питалев
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер © РИА Новости. Валерий Мельников Леди Гага © flickr.com/Michael Spence

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников