сейчас
в Москве
23:05
10.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Илья Питалев

Проверка доходов Билана может занять все лето

Проверка доходов российского певца займет не менее трех месяцев, сообщил в среду источник в правоохранительных органах.

"Проверки будут продолжаться все лето", - сказал собеседник агентства, добавив, что такой срок позволит установить, задолжал ли Билан и сколько налоговых отчислений в бюджет.

В среду налоговая служба совместно с правоохранительными органами , расположенном в центре Москвы. Как сообщила РИА Новости продюсер певца , идет стандартная проверка налоговой службы. В свою очередь официальный представитель ФНС России Лариса Катышева в беседе с РИА Новости сказала, что служба не дает комментариев о ходе проведения конкретных проверок и в отношении конкретных налогоплательщиков.

В мае 2010 года налоговый консультант Яны Рудковской и Димы Билана Валентина Постникова в интервью "Комсомольской правде" сообщила, что в 2009 году (на следующий год после победы в конкурсе "Евровидение") Билан как индивидуальный предприниматель заработал более 2 миллионов рублей.











Налоговики проводят проверку в офисе Димы Билана

Кристен Стюарт признана зрителями MTV лучшей актрисой года © REUTERS/ Mario Anzuoni Дима Билан  © РИА Новости. Илья Питалев
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер © РИА Новости. Валерий Мельников Леди Гага © flickr.com/Michael Spence

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин