сейчас
в Москве
04:28
02.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





"Монте-Карло" в Москве: скачки собрали весь московский бомонд

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости, Вера Удовиченко. Скачки - поистине одно из самых главных светских событий года. В воскресенье, 27 мая, на Центральном московском ипподроме прошли скачки на Гран-при радио Монте-Карло. Московский бомонд демонстрировал утонченные наряды, пробовал изысканные блюда, общался и, конечно, делал ставки.

Впрочем, возможно из-за жары, собственно скачки отошли на второй план: спустя уже час после начала мероприятия большинство приглашенных забрались под тент и предпочли проводить время за столами, изредка выходя, чтобы показаться фотографам, вручить приз победителям или просто прогуляться.

Не обошлось и без казусов: актрисе Анне Тереховой не хватило места, поскольку она прибыла чуть позже остальных, когда все столики в тени были уже заняты. Жара сыграла свою злую шутку и с другии гостями - спутник Анастасии Сланевской (Славы), Анатолий Данилицкий, не рассчитал своих сил, поэтому в самый разгар праздника актрисе пришлось помочь ему пройти к машине, параллельно закрывая его от фотографов.

Такой нюанс как дресс-код, о котором предупреждали всех приглашенных, многие гости поняли по-своему. Безусловно, дамы восприняли эту ремарку именно так, как нужно, и почти все были в оригинальных шляпках (впрочем, перещеголять дизайнера Виолетту Литвинову, как всегда, было сложно). С мужчинами дело обстояло сложнее: многие, пользуясь жарой, пришли в заурядных льняных костюмах и быстро избавились от пиджаков.

Несмотря на погоду, большинство из прибывших дам выбрали темные наряды, так актриса Чулпан Хаматова была в очень элегантном ансамбле черного цвета, а ее лицо от солнца скрывала широкополая шляпа и крупные темные очки.

Певец Николай Басков большую часть времени провел за столиком в компании Филиппа Киркорова, поскольку прибыл на скачки без своей супруги, Светланы Шпигель. Пользуясь отсутствием второй половины, он обратил свое внимание на девушек-моделей, которые на скачках рекламировали спонсора, водку Imperia, и отпускал довольно двусмысленные комментарии в их сторону.











Звездные наряды на скачках: кто в чем

Ребятам о зверятах: в "Отраде" звездных детей вывели в свет

Главные герои чемпионата по поло: кобыла Палома и Микаэль Влахович

Скачки на приз Москвы выиграла лошадь Рамзана Кадырова

Сергей Ястржембский показал "лучший стиль езды"

За игрой в поло определяли судьбу РЭФ в Лондоне

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Актриса Алена Бабенко на церемонии вручения премии Олега Янковского "Творческое открытие 2011 года". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова