сейчас
в Москве
15:36
29.04.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Глянец, блеск и перья от Валентина Юдашкина

Премьерный показ коллекции haute-couture от Валентина Юдашкина начался неприлично рано, всего с сорокаминутной задержкой: сбор гостей был назначен на 19.00. Многие приглашенные VIP, видимо, не ожидали такой скорости организаторов и опоздали к началу.
Раньше всех из знаменитых гостей пожаловали Борис Моисеев, Иосиф Кобзон и модельер Вячеслав Зайцев, которые расположились рядом, конечно, в первом ряду и очень бурно обсуждали коллекцию.

Если судить по овациям, то Борису Моисееву явно приглянулось нежно-розовое платье с оборками; Иосиф Кобзон и Вячеслав Зайцев, аплодируя струящейся серебристой модели, сочувственно качали головами -  очень уж неудобно было манекенщице в нем передвигаться по подиуму.

Среди гостей, которые явно не рассчитывали на раннее начало показа, оказались Ксения Собчак, которой пришлось некоторое время смотреть дефиле, стоя за спиной телеоператора. Впрочем, она не выглядела слишком расстроенной, предпочитая бурно общаться с Андреем Малаховым, который тоже был в числе задержавшихся. Впрочем, организаторы быстро спохватились и, подвинув других VIP, предложили Ксении место.

Ближе к финалу основной части в дверях появилась владелица сети клубов World Class Ольга Слуцкер, которая не стала прорываться к своему месту, а тихо досмотрела с "галерки".

Новая коллекция Валентина Юдашкина была заявлена как "навеянная Англией XVI века". Тем не менее, обилие глянцевых тканей, буйство цвета, многочисленные оборки и складки – фирменный стиль модельера – присутствовали в каждой модели.

После завершения "официальной части" гостям был предложен фуршет и светские разговоры. Впрочем, и до этого было на что посмотреть. Ксения Собчак со словами "Пойдем, надо пообщаться" направилась к Борису Моисееву, а Андрей Малахов с профессионализмом светского фотографа бросился следом, чтобы сделать несколько снимков телеведущей с певцом. Выглядел Андрей Малахов тоже соответственно: в джинсовых шортах и рубашке навыпуск.

В стороне от "гламура", кстати, остался и бизнесмен Алимжан Тохтахунов, который выбрал весьма демократичный стиль одежды для этого вечера.

В это же время в фойе, где проходил фуршет, собравшийся покинуть вечеринку Борис Моисеев, взволнованно и громко вопрошал: "Где же она?". Кого разыскивала поп-звезда, осталось неизвестным.

Присутствовал на показе и фуршете и дипломат Ваге Енгибарян, которому поразительным образом удавалось весь вечер уворачиваться от фотокамер. "Напишете ведь, что тусовщик", - переживал он…

Вера Удовиченко











На показе Юдашкина Басков искал невесту

Юдашкин вдохновился эпохой английской королевы Елизаветы I

Миланское дефиле российской культуры

"За заслуги в литературе и искусстве" наградили Валентина Юдашкина

Девушка на шаре: Анастасия Волочкова спустилась с небес на землю

Премьерный показ новой коллекции Валентина Юдашкина

В Милане пройдет показ новой коллекции Валентина Юдашкина

Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок Лидер ЛДПР Владимир Жириновский © РИА Новости. Руслан Кривобок
Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости Эми Уайнхаус © PRFactory

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Лера Кудрявцева и Игорь Верник  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова