сейчас
в Москве
11:58
10.10.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Финансовая диета для Дарьи Жуковой

Прогулка Дарьи Жуковой по дорогим магазинам в Лондоне на улице New Bond, одном из храмов английской моды, вылилась в солидную сумму - более 80 тысяч фунтов стерлингов  (118 тысяч евро). Этот поступок заставил Романа Абрамовича сократить максимальную сумму, которую она может снять с кредитной карты в течение дня.

Даша, как заядлый шопоголик, скупала в лондонских бутиках драгоценности, аксессуары, косметику и одежду. Подчиняясь своей импульсивной натуре, Жукова - приобрела не менее 15 экземпляров сумочки La Vie,  которая была специально придумана для Trussardi  итальянской принцессой Лавинией Борромео ((Lavinia Borromeo). Принцесса-дизайнер, кстати, сама рекламирует свою линию аксессуаров: большая и удобная сумка отлично вписывается в ее энергичный образ жизни. Но зачем Дарье Жуковой 15 одинаковых сумочек? Возможно, туда удобно складывать покупки.

Эту новость с удовольствием подхватили итальянские агентства. Первым было AGI, чья публикация появилась еще в пятницу, 10 августа. СМИ в Британии, наоборот, крайне скептически отнеслись к  этой информации. Обычно крайне падкая на подробности о хозяине «Челси» и его подруге, на сей раз "желтая пресса" Англии не обратила внимание на экстравагантную расточительность Даши Жуковой.

Характер публикации AGI позволяет предположить, что она «заказана» компанией Trussardi или же самолично госпожой Борромео, супругой Джона Джакоба Филипа Элькана, наследника автомобильного концерна Fiat, и является прекрасным «пиарным» ходом.

Пока неясно, как Даша Жукова отреагирует на решение Романа Абрамовича. Девушка не привыкла отказывать себе ни в чем. Ее отец, нефтяной олигарх Александр Жуков, всегда старался баловать прекрасную принцессу. В свое время, когда юная Даша захотела стать моделью, он даже купил для нее квартиру в Лондоне за три миллиона долларов. Да и подружки Даши - Виктория Бекхэм, Пэрис Хилтон и другие известные светских львицы, как на подбор, тоже любят сорить деньгами в дорогих бутиках столицы Туманного Альбиона. Сколько Дарья Жукова сможет продержаться на новой «диете»? Срочная аренда авто с водителем в Москве огромный автопарк











Светские слухи: Роман Абрамович расстался с Дарьей Жуковой

Дарья Жукова открывает бутик собственной линии одежды в Москве

Абрамович на хорошем счету в Vanity Fair

Роман Абрамович посетил концерт Земфиры

Если вы очень богаты: причуды сильных мира сего

Миф о поселке Абрамовича

Первая сеть российских бутиков в Соединенном королевстве

Тайгер Вудс © Фото: Jim Epler Президент компании Omega Стивен Уркхарт и модель и актриса Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Екатерина Вилкова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Деми Мур и Эштон Катчер © Flickr.com/TechCrunch50-2008

Самые популярные материалы







Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Синди Кроуфорд © РИА Новости. Екатерина Чеснокова