сейчас
в Москве
10:34
27.07.2013
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


/
coming soon







 © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной

Итоги рейтинга "Карьера года": самые успешные женщины

Самые успешные женщины страны в сфере бизнеса, политики, искусства и спорта встретились в ресторане "Метрополь" 18 марта. Журнал "Карьера" ежегодно проводит рейтинг наиболее ярких карьерных достижений. В этот вечер премия ожидала 12 финалисток.

Награждающие, лауреаты и просто известные гости собирались в холле. Среди первых появился Константин Анрикопулос, общаясь со своими коллегами на итальянском языке. Несколько снимков, общение с участниками "Фабрики-7" - и джентльмены отправились в большой зал, где должна была проходить сама церемония. 

В этот вечер в качестве зрителя пришла Мария Арбатова. Легкой походкой прошли в зал артистка и депутат Госдумы Светлана Захарова (номинация "Карьера в лучших традициях балетной школы"), вслед за ней - балерина Илзе Лиепа ("Внедрение культуры пилатеса").

Первая и, пожалуй, самая "звездная" номинация - "Легенда" - досталась Ирине Родниной, ее поздравлял Владимир Познер. Телеведущий поначалу сказал:  "Надеюсь, что и Вы мне тоже вручите какую-то награду", а потом галантно присел на колено и вручил цветы.

Многие уже решили, что Светлана Хоркина так и не появится.  Cпортсменка все-таки пришла в середине церемонии, но выглядела она весьма уставшей. Своим знакомым Светлана тихо сказала: "Скорей бы забрать премию и уйти". Так и произошло: после поздравительных речей группы "Челси"  и получения статуэтки "За многогранность творческих достижений", Хоркина мгновенно покинула ресторан. 

Непривычно немногословен был Михаил Леонтьев. На сцене журналист обратился к Светлане Захаровой так: "Не знаю, что сказать, просто поздравляю коллегу по цеху".

В середине вечера награждающий Сосо Павлиашвили преподнес "презент для дам" в виде песни "Помолимся за родителей". В это время, стараясь не привлекать к себе внимания, прошла к одному из самых дальних столиков Лада Дэнс со своей подругой.

Приехал наградить Надежду Соловьеву как "продюсера мирового масштаба" музыкант Игорь Николаев. Надежда, поблагодарив его, с легкой грустью сказала: "Все знают, кого из звезд мы привозим, но мало кто знает, кто их привозит".

поделилась с Glomu.ru, что всяческих наград и разнообразных премий у нее настолько много, что она даже не припомнит, была ли номинирована в предыдущей "Карьере года". В этом году награду ей вручил Алексей Чумаков. Певец спел пару песен, после к нему присоединился Александр Панайотов. Несмотря на то, что они исполняли зажигательную песню "Балалайка", зал заметно пустел.

Анастасия Шляхтина









Валентин Юдашкин и Екатерина Андреева в числе главных карьеристов года

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Актриса Марина Голуб © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

/