сейчас
в Москве
07:52
29.03.2013
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


/
coming soon







 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Сын Никиты Михалкова женился: кто избранница?

Известный ресторатор, сын режиссера Никиты Михалкова и актрисы Анастасии Вертинской, Степан Михалков решил покончить с холостяцкой жизнью. В начале марта он женился.

В СМИ ранее неоднократно обсуждали потенциальных невест Степана, несколько раз пресса даже "окольцовывала" его, но это оказывалось только слухами.

В беседе с корреспондентом Glomu.ru Степан подтвердил информацию о свадьбе. Избранница Михалкова - модель Лиза Ильина, моложе его на 20 лет. Их неоднократно видели вместе на светских мероприятиях, к примеру, на церемонии вручения премии "Золотой орел", а также на отдыхе в Куршевеле. 

Степан Никитович рассказал, что они с Лизой расписалась в ЗАГСе 1 марта, но празднеств по этому поводу пока не состоялось.

Как оказалось, молодожены постятся и чтят христианские традиции, поэтому только вслед за Пасхой (26 апреля) пройдет венчание, после чего и ожидается торжество, на которое уже приглашены многочисленные родственники и друзья семьи.  

Что касается медового месяца, то Степан предложил своей супруге путешествие по Волге на теплоходе.

Степан Михалков уже был женат. Первая жена - тоже манекенщица - Алла Сивакова, в браке с ней Степан прожил 12 лет.  За это время у них родилось трое детей.

Анастасия Шляхтина









Степан Михалков и Антон Табаков открыли новый ресторан

Степан Михалков празднует свадьбу. Фото избранницы

Внучка Михаила Горбачева вышла замуж во второй раз

Дмитрий Дибров женится

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Актриса Марина Голуб © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

/