сейчас
в Москве
10:47
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Светские слухи: свадьба Доронина и Кэмпбелл будет в "русском стиле"

Свадьба супермодели Наоми Кэмпбелл и российского миллиардера Владислава Доронина, которая, по слухам, должна состояться в середине августа, обещает стать одной из самых дорогих свадеб в России, сообщает сайт .

По сведениям издания, пара планирует потратить на торжество сумму в 500 тысяч долларов. Приглашения гостям уже разосланы. Возможно, что торжество посетят Тина Тернер, Роберто Кавалли, Джордж Майкл, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин и другие знаменитости. Говорят и о том, что ради пары приглашенные западные звезды готовы даже петь бесплатно.

Торжество пройдет в "русском стиле", а состоится оно в одном из самых дорогих ресторанов Москвы, аренда которого будет стоить не менее 20 000 долларов, сообщает .

Ранее СМИ сообщали, что Кэмпбелл уже заказала у модельеров Дольче и Габбана, а Доронин выбрал кольца в русском стиле из белого и розового золота.

В конце января Доронин представил подругу своим родителям. Знакомство состоялось на вечеринке по случаю дня рождения крестной миллиардера. А на благотворительном показе в Барвиха Luxury Village, в котором принимала участие Наоми, вместе с Дорониным на дефиле присутствовала мать топ-модели Валери.

Впрочем, согласно информации некоторых СМИ, . СМИ пишут, что несмотря на то, что Доронин давно не живет вместе со своей супругой Екатериной, официально они еще не разведены. 44-летняя супруга Доронина вместе с их общей дочерью проживает в Лондоне, но не намерена легко отпускать мужа к Наоми.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Светские слухи: Жукова станет подружкой невесты на свадьбе Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл будет вести новогоднее шоу на Первом канале - СМИ

Светские слухи: Наоми Кэмпбелл видели в Италии с Прохоровым

Светские слухи: у Джорджа Клуни появилась новая пассия

Светские слухи: Доронин и Кэмпбелл заказали свадебные кольца

О них говорят: жених Наоми Кэмпбелл женат на другой

О них говорят: Доронин познакомил Наоми Кэмпбелл с родней

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Турне принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон по Канаде © REUTERS/ Paul Darrow