сейчас
в Москве
13:50
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.netdel.ru

Ради будущего мужа Наоми Кэмпбелл намерена принять православие

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл собирается сменить вероисповедание и принять крещение в православной церкви. Как сообщает , на такой шаг топ-модель готова пойти ради своего будущего мужа - российского миллиардера Владислава Доронина, совладельца "Капитал Групп".

По словам людей, близких к бизнесмену, впервые разговор об этом зашел неделю назад, однако Наоми очень скоро приняла решение стать христианкой. Друзья Доронина, также не стали опровергать слухи о грядущей , сообщает НТВ.

История отношений британской модели и российского бизнесмена началась со встречи на Каннском кинофестивале. Как признается сама Наоми, это была любовь с первого взгляда. "Он замечательный человек, особенный. Я благодарю Бога за эту встречу", - сказала модель  вскоре после первой встречи с Дорониным.

Звездную пару несколько раз видели вместе. Сначала - на яхте Доронина в Средиземном море, а позже - на званном обеде в Лондоне в честь 90-летнего юбилея Нельсона Манделы.

Несмотря на то, что Владислав Доронин не комментирует слухи о своем романе с британской моделью, в прессе регулярно появляются новости о подарках, которые тот делает своей избраннице. Так, недавно он якобы подарил Кэмпбелл колье, украшенное двумя крупными и 142 мелкими бриллиантами, а еще раньше - пентхаус стоимостью $18,5 млн в бразильском городе Сан-Паоло.











Светские слухи: Доронин развелся, Наоми счастлива

Светские слухи: Доронин откупается от Наоми дорогими подарками

Светские слухи: свадьба Доронина и Кэмпбелл будет в "русском стиле"

Наоми Кэмпбелл приехала на показ в Барвихе с Дорониным и своей мамой

Светские слухи: Доронин и Кэмпбелл заказали свадебные кольца

Светские слухи: Доронин и Кэмпбелл покупают яхту

Доронин строит для Наоми Кэмпбелл дом над облаками

Кристен Стюарт признана зрителями MTV лучшей актрисой года © REUTERS/ Mario Anzuoni Дима Билан  © РИА Новости. Илья Питалев
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер © РИА Новости. Валерий Мельников Леди Гага © flickr.com/Michael Spence

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni