сейчас
в Москве
09:15
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Руслана Кривобок

О них говорят: Прохоров оплатил банкет Пугачевой

В  российской прессе пишут, что бизнесмен Михаил Прохоров стал спонсором банкета Пугачевой, Тимати задумал жениться и завести детей, а также СМИ обсуждают развод Мела Гибсона и его "русских подруг".

24-летняя певица Оксана Почепа, ранее известная как Акула, на прошлой неделе сделала заявление о том, что знаменитый голливудский актер Мел Гибсон предложил ей руку и сердце, пишет . Однако сам актер категорически опровергает ее слова

Напомним, что Гибсон разводится со своей женой Робин . Супруга актера подала на развод после появления в таблоидах фотографий, на которых Мел проводит время с какой-то брюнеткой. Личность спутницы Гибсона вызывала  у светской публики вопросы. Почепа первая выступила с заявлением о том, что на фотографиях с Гибсоно изображена именно она, более того актер уже сделал ей предложение руки  и сердца.. Отметим, что один из английских таблоидов предположил, что на фото в компании Мела Гибсона изображена другая русская девушка - 21-летняя пианистка Оксана Колесникова из Барнаула.

Актриса Ксения Алферова и фигурист Егор Бероев опровергли слухи о своем разводе, сообщает . Не так давно интернет СМИ появились слухи, что у актера и участника проекта "Ледниковый период" Егора Бероева роман с известной фигуристкой Екатериной Гордеевой, а со своей супругой Ксенией Алферовой Бероев намерен развестись. В телефонном разговоре с журналистами издания  Ксения и Егор категорически опровергли все слухи о разводе.

Бизнесмен Михаил Прохоров, по слухам, выступил спонсором юбилейного банкета в честь 60-летия Аллы Пугачевой, сообщает . Ранее Примадонна заявила на пресс-конференции в РИА Новости, что в связи с мировым финансовым кризисом "не может вынуть деньги из банка". Вечеринка, которая должна была состояться в столичном Манеже, была под угрозой срыва. Помочь Алле Борисовне оплатить этот шикарный банкет взялся человек из первой десятки Forbes - Михаил Прохоров. Как пишет, Прохоров для помощи Пугачевой выделил сумму в полмиллиона долларов.

Известный рэппер Тимати задумался о свадьбе и детях, сообщает сайт . По словам друзей исполнителя, они  сильно удивлены переменами в поведении артиста. В светской тусовке у рэппера сложилась репутация ловеласа. В последнее время он появляется на публике исключительно в сопровождении 18-летней певицы Даши (Амели). Ранее Тимати охотно комментировал в прессе свою личную жизнь, теперь же он отказывается давать по этому поводу какие бы то ни было комментарии. Еще недавно у девушки был роман с певцом Владом Топаловым. До Даши Влад встречался с солисткой группы "Тату" Юлей Волковой, которая в свое время предпочла Тимати Топалову. По информации из близкого окружения артиста, Тимати познакомился с Дашей несколько  месяцев назад. 

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Прохоров обещает "набить морду" обидчикам своей сестры

Слуцкер разводится с мужем, а Питт угрожает Джоли разводом

"Радиомания-2009": новая "фенька" Пугачевой

Пугачева поссорилась с Галкиным, Агутин и Варум ждут второго ребенка

Ягудин и Тотьмянина: почему фигурист торопится со свадьбой

Машков вернулся к бывшей жене, узнав, что она беременна

О них говорят: Ксения Собчак ждет ребенка

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников