сейчас
в Москве
22:39
17.02.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Александр Прокопенко

Тимошенко сменила косу на классическую прическу

Премьер-министр Юлия Тимошенко приняла участие в открытии 200-го театрального сезона в Одесском национальном академическом театре оперы и балета, сообщает . В этот вечер она появилась в новом имидже: волосы уложены в классическую прическу и длинное белое платье.

Сезон открывала опера "Риголетто" композитора Джузеппе Верди. Поздравляя работников театра и зрителей со сцены Одесской оперы, Юлия Тимошенко отметила, что это событие является знаковым не только для Украины, но и для всей культурной Европы. "Когда заходишь сюда, невольно слышишь голоса, которые звучали на этой сцене: и Федора Шаляпина, и Соломии Крушельницкой, и Энрико Карузо", - сказала в приветственной речи Юлия Тимошенко. "Когда находишься здесь, то ощущаешь, что все будничное, вся суета сует пройдет, но душа музыки, душа танца всегда будут жить", - добавила она. В ответ на это зрители устроили настоящую овацию, приветствуя Тимошенко аплодисментами и выкрикивая: "Браво".

Кроме того, Юлия Тимошенко заметила, что для нее это событие является чрезвычайно знаковым, так как в детстве начала свое знакомство с оперой именно с "Риголетто". Тимошенко пожелала работникам театра и зрителям успехов и аншлагов, а также сообщила, что будет всячески поддерживать этот театр.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Юлию Тимошенко назвали самой соблазнительной в мировой политике

Юлия Тимошенко завела блог "..без политики"

Юлии Тимошенко подарили белого тигренка

Тимошенко произвела фурор своей новой прической

Тимошенко подарила Пугачевой песню

принц Уильям © wikipedia.org Виктория Бекхэм © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Анна Курникова © www.kournikova.com Анастасия Волочкова © РИА Новости. Дмитрий Коробейников

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
"Наша мымра" и другие герои в новой версии "Служебного романа" © Фото: предоставлено компанией Universal Pictures Russia