сейчас
в Москве
10:14
08.11.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские




 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Оборотная сторона шоу-бизнеса: звезды как они есть

20 октября в галерее "Триуф" состоялась презентация проекта фотохудожника Елены Боска "Оборотная сторона шоу-бизнеса". "Я стремилась представить звезд такими, какие они есть глубоко внутри, на самом деле, - призналась Glomu.ru Елена. – Надеюсь, что в представленном проекте я с задачей полностью справилась". 

В проекте приняли участие звезды шоу-бизнеса и политики, многих из которых Елена без стеснения может назвать своими друзьями: фотомодель и телеведущая Ольга Родионова, телеведущая Ксения Собчак, актер и режиссер Артем Михалков, политик Алексей Митрофанов, певицы  Татьяна Терешина, Лолита Милявская, Слава и многие другие.

Посмотреть фотовыставку в этот вечер пришли телеведущая Ольга Бузова,  бизнесмен Анатолий Данилицкий, чемпионка мира по женскому боксу Наталья Рагозина.

Отметили посетители выставки и визит победительницы конкурса "Мисс Москва-2009" Юлии Образцовой. Юлия не так давно выступила с "модным дебютом" – вместе с дизайнерским домом hAYAMhANUKAEV разработала коллекцию одежды для Russian Fashion Week.  Cлухи о том, что по ее просьбе из дефиле убрали выход актрисы Эмилии Вишневской и, более того, вовсе не пустили ту в зал, Образцова комментировать отказалась. "Ничего по этому поводу сказать не могу", - отвечала на многочисленные вопросы Юлия. 

Телеведущая Виктория Лопырева большую часть времени провела за общением со своим коллегой Леонидом Закашанским. Одними из последних на презентации появились певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин. Валерия не так давно дала сольный концерт в Санкт-Петербурге с новой программой "По дороге любви", поэтому не могла не обсудить с гостями вечера свои впечатления от того, как ее принимали в северной столице.

Роман Кульгускин







Фотопроект "Vintage": Звезды в образе кумиров прошлых лет

Выставка Рождественской: проект, раскрывающий героев в иных ролях

кино © коллаж РИА Новости Диана фон Фюрстенберг и Владислав Доронин © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Майкл Джексон © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роб Шнайдер в корнере ЦУМа © РИА Новости. Алексей Куденко



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...

В свете

Фотографии
Американская певица Бейонсе © РИА Новости. Григорий Сысоев