сейчас
в Москве
10:15
08.11.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские




 © РИА Новости. Роман Кульгускин

Судзиловская рассказала о своей свадьбе коллегам по спектаклю

Вечером 27 октября в одном из столичных ресторанов японской кухни состоялся фуршет в честь презентации нового спектакля "Результат налицо", постановки режиссера Андрея Житинкина. На вечер пришли актеры Сергей Колесников, Олеся Судзиловская, Артем Ткаченко, Сергей Белоголовцев и Наталья Бочкарева.

Ранее собравшимся никогда не приходилось работать всем вместе ни в одном из театральных проектов, там для обсуждения было много. За столом присутствовал и актер-дебютант - популярный певец Влад Топалов. 

Топалов, для которого эта роль стала первой театральной, признался Glomu.ru, что хотя и сильно волнуется, но не боится столкнуться с отрицательной реакцией поклонников на этот театральный эксперимент. "Кто-то, безусловно, воспримет меня в этой роли хорошо, кто-то, безусловно, плохо, - говорит Влад. – Главное, не стоять на месте и двигаться вперед".

Главной застольной темой театрального фуршета стала свадьба Олеси Судзиловской и бизнесмена Сергея Дзеданя, состоявшаяся меньше недели назад. Олеся рассказала, что все прошло "просто замечательно". Актриса и ее избранник  сразу после росписи в ЗАГСе отправились в деревню Морозовка. Там в уютном ресторане их встретили гости - близкие друзья Олеси и Сергея: кутюрье Валентин Юдашкин, продюсер Яна Рудковская со своим подопечным Димой Биланом и другие.  Подружкой невесты была телеведущая Лера Кудрявцева. А со стороны жениха свидетелем выступил друг-бизнесмен.
 
Кстати, на фуршет Олеся мужа с собой не взяла. "Отдыхает он от меня сегодня", - ответила, улыбаясь в ответ на вопросы Судзиловская. Поздравительные слова в честь свежеиспеченной невесты от имени всех собравшихся мужчин доверили сказать Сергею Колесникову. Сергей, заявил, что для такого случая песня подойдет, куда как лучше и спел романс из репертуара великого оперного певца Федора Шаляпина.

Роман Кульгускин







кино © коллаж РИА Новости Диана фон Фюрстенберг и Владислав Доронин © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Майкл Джексон © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роб Шнайдер в корнере ЦУМа © РИА Новости. Алексей Куденко



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...

В свете

Фотографии
Дима Билан и Софья Кулецкая © РИА Новости. Илья Питалев