сейчас
в Москве
08:23
07.11.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Грановская задумалась о ребенке, а Робски о новом муже

Российские таблоиды обсуждают нового жениха писательницы Оксаны Робски, планы певицы Надежды Грановской на второго ребенка, а еще новый бизнес-проект от певицы Кристины Орбакайте.

"Рублевская" писательница Оксана Робски выйдет замуж в 2011 году

Писательница  уже четыре раза была замужем и сейчас готовится к новому браку. Избранником 42-летней писательницы стал 36-летний бизнесмен Олег Горелышев, . Церемония должна состояться весной будущего года. 

42-летняя Робски всегда выбирала себе в мужья весьма обеспеченных господ, пишет издание. Ее первым мужем был бизнесмен Андрей Антонов (их семейная жизнь разрушилась из-за пристрастия Андрея к алкоголю), . От торговца элитной мебелью иностранца Майкла Робски у Оксаны на память осталась фамилия. 

Полтора года продлился брак Оксаны с известным российским футболистом и тренером Игорем Шалимовым. Игорь стал четвертым мужем Робски, а брак был зарегистрирован с третьей попытки: сначала пара собиралась пожениться в мае 2007, позже церемонию перенесли на конец года - Шалимов и Робски расстались. После воссоединения через несколько месяцев, , но уже спустя полгода Оксана . Теперь Робски, по информации Cosmo.ru настроена очень серьезно, а ее 8-летний сын Иосиф, как сообщается, очень подружился с женихом мамы.

Надежда Грановская задумалась о рождении второго ребенка

Солистка группы "ВИА Гра" Надежда Грановская-Мейхер задумалась о рождении второго ребенка, сообщает . В недавнем разговоре с представителями СМИ одна из самых привлекательных женщин российского шоу-бизнеса сообщила, что ее сын Игорь уже давно требует подарить ему маленького братика. "Игорь требует братика. Пытаюсь объяснить ему, что тут заказать нельзя, – цитирует издание слова Надежды, -  Вы знаете, я сама только недавно наконец-то осознала, что снова хочу ребенка. Почему-то после рождения Игоря у меня не было желания дарить миру еще детей. И вот спустя восемь лет такое желание у меня появилось снова". Любопытно, что уходить из группы в случае беременности, как это было в первый раз в ее карьере, певица не планирует.

Кристина Орбакайте выпустила духи

Певица Кристина Орбакайте выпустила собственный аромат, . Разработанная при участии французских парфюмеров туалетная вода KRISTINA ORBAKAITE появится в продаже в Украине, Беларуси и, конечно, России. Созданием аромата занималась компания "Парад звезд" и французские парфюмеры. Сама Кристина тоже участвовала в процессе подготовки аромата. По словам Орбакайте, парфюм адресован "стильной, динамичной и уверенной в себе женщине, не боящейся обнажать свои чувства". В подарок к каждому флакончику прилагается открытка с автографом.

Материал подготовлен Glomu.Ru










Дизайнерские бананы и новый спутник Робски на дне рождения Нади Сказки

Ксения Собчак © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Михаэль Шумахер © РИА Новости
Писательница Оксана Робски со спутником Олегом на вечеринке Banana Birthday Party © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Эштон Катчер и Деми Мур © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Александрия Миллс выиграла конкурс красоты "Мисс Мира-2010" © РИА Новости. Антон Мотолько