сейчас
в Москве
08:42
19.12.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/Andrew Winning

Парижский родильный дом готовится принять Карлу Бруни

Персонал престижной парижской клиники "Мюэтт" готовится со дня на день принять супругу президента Франции , сообщает французская радиостанция "Эроп-1". В родильном отделении уже подготовили палату для первой леди.

Для того, чтобы обеспечить безопасность Бруни, в клинике освободили несколько палат, которые находятся рядом с той, что займет первая леди. Каждый день в заведении обойдется супруге президента в 250 евро. Клиника "Мюэтт" расположена в XVI округе Парижа.

О том, мальчик или девочка появится в семье Саркози, не сообщается. Бруни по-прежнему настаивает на том, что не хочет заранее знать пол ребенка. Кроме того, она обещает тщательно скрывать его от СМИ и .

СМИ начали о беременности Карлы Бруни в конце апреля этого года. У бывшей модели и певицы Карлы Бруни, которой сейчас 43 года, уже есть сын, которого она родила вне брака в 2001 году. У 56-летнего Николя Саркози, для которого брак с Карлой Бруни стал третьим по счету, от двух предыдущих жен растут трое сыновей.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Дочь президента Франции и Карлы Бруни назвали Джулией

Николя Саркози должен в среду снова стать отцом

Французские СМИ обсуждают сплетни о пополнении в семье Саркози

Телеведущая и кинокритик Екатерина Мцитуридзе © РИА Новости. Григорий Сысоев Показ от дизайнера Enrico Coveri © AFP/ Giuseppe Cacace
Фарфоровая кукла Miss Lanvin Doll © Фото: Lanvin Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Дэниел Рэдклифф © Фото: ellasportfolio