сейчас
в Москве
07:37
19.12.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Григорий Сысоев

О них говорят: Бейонсе обвинили в плагиате

СМИ пишут об обвинении Бейонсе в плагиате, о пожертвовании Анджелины Джоли и Брэда Питта и о новом возлюбленном Рианны. А также о Кристин Дэвис, которая удочерила американскую девочку.

Бейонсе обвинили в плагиате

Певицу Бейонсе обвинили в незаконном копировании идей бельгийского хореографа Анны Терезы де Кеерсмакер, которые звезда использовала в своем клипе на песню "Countdown", сообщает .

На YouTube разместили ролик, где сравниваются клип "Countdown" и работы Кеерсмакер "Rosas danst Rosas" и "Achterland". Некоторые сцены из этого ролика являются отсылкой к произведениям бельгийского хореографа.

"Это плагиат. Это грубо. Они даже не переживают из-за того, что украли чужую работу. Почтена ли я? Я видела, как мои работы копировали школьники, и у них получалось гораздо лучше", - заявила сама Кеерсмакер.

По словам Адриа Петти, режиссера клипа "Countdown", создатели этого ролика действительно ориентировались на работы европейских хореографов.

Песня "Countdown" является третьим синглом из альбома Бейонсе "4". Пластинка поступила в продажу в июне 2011 года. Сингл был выпущен 4 октября 2011 года.

Бейонсе - американская исполнительница в стиле R&B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель. На последней церемонии MTV Video Music Awards певица сообщила, что ждет ребенка от своего мужа рэпера Джей-Зи.

Анджелина Джоли и Брэд Питт пожертвовали 340 тысяч долларов сомалийским детям

Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт пожертвовала пострадавшим от гражданской войны жителям Сомали сумму в 340 тысяч долларов, основная часть которой пойдет пострадавшим детям, сообщает .

Актриса, являющаяся послом доброй воли ООН по вопросам беженцев уже более 10 лет, встретилась с жителями Сомали в минувшие выходные и перечислила крупную сумму на счет общественной организации, занимающейся восстановлением инфраструктуры этой страны.

"Благодаря им, я узнала так много, столько всему научилась, стала лучшей матерью. Они вдохновили меня, показали мне несокрушимую силу человеческого духа", - сказала после встречи Джоли.

Напомним, более 750 тысяч человек в Сомали подвергаются серьезному риску умереть от голода в ближайшие месяцы, более 29 тысяч детей в возрасте до пяти лет уже погибли.

У Брэда Питта и Анджелины Джоли шестеро детей: трое родных и трое приемных.

Кристин Дэвис взяла приемного ребенка, как и ее экранная героиня

Звезда сериала "Секс в большом городе" Кристин Дэвис удочерила американскую девочку по имени Джемма Роуз, сообщает . 46-летняя актриса начала процесс удочерения несколько месяцев назад. Все это время девочка уже жила с ней.

"Это то, чего я хотела уже очень давно, я так благодарна судьбе", — поделилась незамужняя звезда.

Интересный факт, что в сериале героиня Кристин Дэвис Шарлотта и ее экранный муж тоже стали приемными родителями девочки из Китая.

Кристин Дэвис - американская актриса, наиболее известная как Шарлотта Йорк в телесериале "Секс в большом городе".

У Рианны новый возлюбленный

Певица Рианна встречается с британским боксером и моделью Дадли О'Шонесси, сообщает . Новый возлюбленный звезды снялся в ее клипе на песню "We Found Love", работа над которым проходила в Ирландии.

"Рианна искала любую возможность, чтобы сблизится с Дадли. Однажды она сидела у него на коленях во время перерыва между съемками", - сообщил свидетель начинающегося романа.

После съемок 21-летний Дадли отправился вместе с 23-летней Рианной в Лондон. Вместе их видели в одном из клубов, где они целовались и танцевали.

Рианна - барбадосская певица, фотомодель, дизайнер.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Бейонсе создаст коллекцию одежды для будущих мам

Певица Бейонсе Ноулз беременна

О них говорят: Рианна перенесла съемки из-за недовольства фермера

Полиция Венгрии изъяла оружие со съемок фильма с участием Брэда Питта

Телеведущая и кинокритик Екатерина Мцитуридзе © РИА Новости. Григорий Сысоев Показ от дизайнера Enrico Coveri © AFP/ Giuseppe Cacace
Фарфоровая кукла Miss Lanvin Doll © Фото: Lanvin Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Показ коллекции сезона весна-лето 2012 Ulyana Sergeenko © РИА Новости. Екатерина Чеснокова, STF