сейчас
в Москве
10:44
10.10.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon







 © www.rihannanow.com

О них говорят: Рианна перенесла съемки из-за недовольства фермера

СМИ пишут о беременности Джессики Симпсон, о пятом ребенке бывшего мужа Бритни Спирс и о неуместном внешнем виде певицы Рианны на поле ирландского фермера.

Джессика Симпсон беременна

Актриса Джессика Симпсон беременна, пишет . Ссылаясь на анонимного источника, близкого к звезде, издание пишет, что у актрисы резко изменился вкус в еде. "Свою жажду к соленому и сладкому она утоляет начосами и шоколадом. Также в ее рацион теперь входит сырный попкорн и безалкогольная маргарита", - рассказал источник. Доказательством интересного положения Симпсон также стали недавние фотографии певицы и актрисы, сделанные журналистами во время отдыха с друзьями в Мексике. Сама Симпсон продолжает отрицать слухи о беременности.

Напомним, сейчас 31-летняя артистка встречается со звездой американской национальной лиги Эриком Джонсоном. Предположительно, . 

Джессика Симпсон – американская актриса и певица.

Кевин Федерлайн в пятый раз стал отцом

У бывшего мужа Бритни Спирс Кевина Федерлайна и его возлюбленной Виктории Принс родилась дочь, сообщает . Пара показала восьминедельную малышку журналистам во время прогулки по пляжу в Санта-Барбаре.

Это пятый ребенок Федерлайна. У него уже есть двое сыновей - Джейден (5 лет) и Шон Престон (6 лет) - от Бритни Спирс, а также сын Калеб (6 лет) и дочь Кори (8 лет) от бывшей девушки Шэр Джексон.

Кевин Федерлайн – танцор и рэпер.

Рианна перенесла место съемок клипа из-за фермера

Певице Рианне пришлось поменять место съемки своего клипа из-за консервативных взглядов ирландского фермера, сообщает . 61-летний фермер Алэн Грэхэм дал разрешение звезде снять клип на ее новую песню "We Found Love" на своем зерновом поле. Но когда увидел, как певица танцует в бикини, изменил свое решение. "У меня есть свои нравственные устои, и я считаю ее внешний вид неуместным. Поэтому я попросил завершить съемки, и они это сделали", - заявил мужчина.

Рианне и съемочной группе пришлось выбрать для съемок другую местность. Однако с Грэхэмом они расстались вполне дружески, пожав друг другу руки. "Я не желаю зла Рианне и ее друзьям. Возможно, когда-нибудь они станут ближе к Богу", - сказал фермер. best CVV shop in

Рианна - барбадосская певица, фотомодель, дизайнер.

Материал подготовлен Glomu.Ru









О них говорят: Бейонсе обвинили в плагиате

О них говорят: Ксения Собчак зарегистрировалась в Twitter

О них говорят: клип Бритни Спирс могут запретить в Великобритании

О них говорят: Александр Вонг может возглавить Dior

О них говорят: Тайра Бэнкс хочет экранизировать собственную книгу

О них говорят: Кейт Мосс стала дизайнером украшений

О них говорят: Ларс фон Триер сожалеет о своих извинениях

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова




Самые популярные материалы



Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Принц Гарри - "самый притягательный представитель монаршей семьи © AFP/ Odd Andersen