сейчас
в Москве
12:22
28.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © коллаж РИА Новости

Celebrity-рейтинг в январе: кто "подвинул" Ксению Собчак

Бизнесмен и один из самых завидных женихов России  завоевывает новые позиции в Celebrity-рейтинге. На этот раз именно он стал лидером, опередив более чем на 10 очков светскую львицу, а также теле- и радиоведущую . Рост рейтинга бизнесмена был вполне прогнозируемым, учитывая повышенное внимание к нему в январе прошлого года и не.

Нынешний рейтинг - урожайный на рекорды. Так, глава Bosco di Ciliegi переместился на тридцать позиций вверх и занял третье место. Такой прорыв он совершил благодаря... каткам. Их открытие сразу в двух исторических местах Москвы и Санкт-Петербурга приковало к себе внимание как со стороны любителей спорта, так и со стороны противников стиля творений Куснировича. Они считают, что подобное роскошество неуместно на Красной и Дворцовой площадях.

А мэр Москвы , который не жалует светские мероприятия, поднялся сразу на 37 позиций. Это связано с тем, что в начале этого года градоначальник стал хозяином Московского бала, который проходил в Австрии и привлек внимание как российской так и зарубежной прессы.

Женитьба не могла пройти незамеченной: избранница - молодая и красивая сестра экс-солистки группы ВИА ГРА Виктория Галушко. По сведениям вездесущей прессы, в семье вскоре ожидается прибавление. А Цекало занимает восьмое место Celebrity-рейтинга.

С пятьдесят пятой строчки на девятую поднялся режиссер . Вне сомнения, основной причиной такого прорыва стала а также - российском аналоге американского приза. Стоит  предположить, что грядущая в феврале церемония «Оскар» принесет Никите Михалкову если не первое, то одно из лидирующих место в рейтинге - вне зависимости от решения американских киноакадемиков.

Рейтинг является совместным проектом сайта и Public.Ru и составлен по данным с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.











Алина Кабаева: главная светская персона месяца. Рейтинг

Сати Спивакова - лидер первого весеннего светского рейтинга

Анастасия Волочкова - самая светская персона месяца

Светский рейтинг: Михаил Прохоров в тройке лидеров

Celebrity-рейтинг Glomu.ru: тройка лидеров вновь изменилась

Celebrity-рейтинг в октябре: сенсационное лидерство

Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана © РИА Новости. Михаил Фомичев
Актриса Ева Лонгория Паркер © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Герцог и герцогиня Кембриджские в США © REUTERS/Matt Baron/Pool

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Телеведущая Эвелина Хромченко и генеральный директор холдинга "Русская Медиагруппа" Сергей Кожевников на вечере "Аперитив с Караваджо" © РИА Новости. Валерий Левитин