сейчас
в Москве
21:38
20.01.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

Алина Кабаева: главная светская персона месяца. Рейтинг

Лидер Celebrity-рейтинга вновь сменился: , признанная самым светским персонажем прошлого месяца, в апреле спустилась на 7 строку. Зато новичок рейтинга стартовала сразу с первого места. 

Спортсменке и депутату удалось добиться таких высот, очевидно, благодаря сплетне, запущенной в апреле некоторыми онлайновыми СМИ.

отвоевала еще четыре позиции и оказалась на втором месте, почти вернув себе звание самой светской персоны. Этого следовало ожидать, особенно после телеведущей с актрисой и режиссером . Светские дамы немного повздорили прямо во время Hello! "Самая стильная в России".

С восьмой на четвертую строчку поднялась и оппонент Собчак - Рената Литвинова. 

Не остались в прошедшем месяце без внимания и  события, связанные с . В конце апреля СМИ вновь начали обсуждать нашумевший "куршевельский скандал". Дело в том, что тогдашние спутницы господина Прохорова против французской полиции. Имена девушек до сих пор неизвестны - они не разглашаются ни обвинением, ни защитой.

Таким образом, Михаил Дмитриевич занимает в светском рейтинге пятое место. Напомним, что в марте господин Прохоров не вошел даже в первую двадцатку Celebrity-рейтинга. 

В апреле светские персоны не только стремительно поднимались вверх: не обошлось и без падений. Так, рекордное количество пунктов потерял бизнесмен Роман Абрамович. Он опустился с 4 на 17 место, несмотря на то, что многие издания в прошедшем месяце обсуждали его по постройке самого дорогого в Лондоне особняка.

Рейтинг является совместным проектом сайта и Public.Ru и составлен по данным с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.









Добавить на Facebook


Алина Кабаева запускает авторскую передачу

Роман Абрамович - главная светская персона июня

Дима Билан – самая обсуждаемая персона месяца

Алине Кабаевой исполняется 25 лет

Сати Спивакова - лидер первого весеннего светского рейтинга

Анастасия Волочкова - самая светская персона месяца

Celebrity-рейтинг в январе: кто "подвинул" Ксению Собчак

Борис Моисеев © РИА Новости. Майя Машатина Мел Гибсон и Оксана Григорьева © REUTERS/ Juan Medina
Свадьба © РИА Новости Итоги года © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Лена Ленина и Александр Барыкин  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова