сейчас
в Москве
03:31
28.03.2013
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


/
coming soon







 © РИА Новости. Фото Владимира Родионова

Светлана Медведева: что носит первая леди

, супруга президента Российской Федерации неизменно приковывает к себе внимание прессы, особенно своим внешним видом и манерой одеваться. Зарубежная пресса уже прочит ей славу второй Раисы Горбачевой: , что именно благодаря ей выглядит так стильно и представительно, даже цвет галстуков для него подбирает супруга.

Светлана Медведева - постоянная клиентка модельера , с ним Медведеву познакомила певица . "Супруга президента в нашей стране, да и в других, это не просто жена первого лица. Это, если хотите, работа" - призналась Светлана Медведева в.

Историк моды Александр Васильев, : "Супруга президента России Светлана Медведева обладает всеми качествами, которые необходимы для создания законченного образа международного канона стиля. Природа подарила ей очень миловидную внешность, и это нужно подчеркивать. Госпожа Медведева элегантна и женственна"

Главный редактор журнала "L'Officiel-Россия" Эвелина Хромченко , что супруга президента выглядит эффектно: "Светлана Медведева обладает данными настоящей русской красавицы: блондинки с фарфоровой кожей, нежным румянцем, голубыми глазами. Первая леди в силу статуса не может быть визитной карточкой какого-то одного Дома моды, но ведь собрать интересный гардероб, используя элементы из разных коллекций, это еще более занимательная задача. Хотелось бы, чтобы Светлана Медведева больше работала с российскими дизайнерами для формирования своего официального гардероба".  

"Лозунг первой леди - элегантность. И именно элегантность, подчеркивающая ум и образованность, должна быть всегда поставлена во главу угла", - дополняет свое высказывание господин Васильев.  Было бы неплохо, если бы "отечественные парфюмеры разработали для Светланы Медведевой единственный, специальный запах по тем требованиям, которые она озвучит. Это было бы хорошим финальным штрихом к имиджу Медведевой". Конечно, выбор развлечения - это дело вкуса, но все же стоит обратить внимание на список самых лучших и проверенных слотов с превосходным геймплеем и высокой отдачей. Например, на этот сайт- https://casino-engine.xyz  

По слухам, все костюмы для четы Медведевых шьются в президентском ателье на Кутузовском проспекте в Москве. Ткань для костюмов заказывают из Италии. 

Материал подготовлен Glomu.Ru по информации открытых источников









Светлана Медведева: День семьи станет любимым праздником в каждом доме

Счет Светланы Медведевой в банке вырос в 2008 году на 135 тыс руб

Светлана Медведева возглавила рейтинг самых успешных женщин страны

Супруга Медведева - верховная жрица праздника любви

Медведева в Петербурге: частный визит первой леди в родной город

Супруга президента Светлана Медведева посетила открытие ММКФ

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Ульяна Сергиенко и Ксения Собчак © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

/